Бес Чик Арабеск

К Дню СССР!✍️🔥30 декабря!
МОСКВА, 24 декабря 2020, 14:27 — REGNUM В 1995 году президент США Билл Клинтон был не против, если президент России Борис Ельцин восстановит Советский Союз, но с рядом оговорок, заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в интервью Владимиру Соловьёву на Youtube-канале «Соловьёв LIVE».
Самый серьезный момент, по словам Кургиняна, был, когда в 1995 году он написал большой доклад, в котором сказал, что «Париж стоит обедни» в том смысле, что если Ельцин восстановит Советский Союз, то ему многое простится. В этой связи, говорилось в докладе, в 1996 году надо не выборы президента проводить, а восстанавливать Советский Союз и менять все правила игры.
Почему же ЕБН не принял ЭТО к исполнению?!🙃

Ответы
Алексей Юрьев

А зачем Ельцину четырнадцать фронтов? Он же не Кургинян.

Бес Чик Арабеск

Клинтон тоже не кургинян

Алексей Юрьев

Почему Клинтон должен возражать против масштабной войны, которая перемелет остатки советской военной мощи? Тогда он сможет диктовать Ельцину свои условия гораздо более жёстко.

Бес Чик Арабеск

Ельцин раб и без того был

Алексей Юрьев

Ельцин для своей эпохи, своей страны и своего круга был непривычно умён. Он понимал, что восстановление СССР возможно только в результате войны масштаба Гражданской. Ельцину это нужно? Нет. Мало ли, что одобряет Клинтон, у того свои интересы.

Татьяна Казакова

Это очень тяжёлая тема. Я думаю не для обсуждения здесь.

Александр Михайлов

стакан не хотел пропускать--хроник

Татьяна С.

пьяный был