Пассив Andrey

Хочу поддаться в конный спорт, стать жокеем, но боюсь что мама не даст, не воспримет в серьез просьбу, что делать?

Ан
Анастасия

Сначала надо всё обсудить с мамой, вот когда она будет ПРОТИВ, то тогда и скажем, что делать))

Даша Кузнецова

позрослеть, понять что ето тво жизнь и идти и тренироваться самому. Ты чтов рабстве что бы спрашивтаь разрешения?