Лена Котова

Скукотищааа! На троллей сезон охоты открыт?

Ответы
Петр Черняев

Конечно, открыт! Только идти на троллей надо как на рыбу - с удочкой и крючком.

Лена Котова

Не-не-не, я прикормки накидала, и они каааааак прыгнут на меня!

Себастьян Парейра

Зачем сезон? На троллей можно браконьерничать. жаловаться никто не будет

Ice Beast

Они сами придут, когда проголодаются

Лена Котова

Уже накинулись, оказывается наживку в виде вопроса надо было закинуть.))

Ice Beast

И немного прикормить, тогда точно заглотнет)

Лена Котова

Уже одолевают, отбиваюсь как могу. 😂

Лена Котова

Пока без тяжелой артиллерии справляюсь.

Ice Beast

Для всего остального есть чс)

Раш

Нельзя, у них сейчас брачный период)

Лена Котова

Нерестятся? Или яйца откладывают?))))

Жена Дракона

Икру мечут

Жена Дракона

Фигнёй маятся

Чеширский Кот

Я троль !!! И чо стрелять будите !!)))?

Лена Котова

Нет, Чеширские тролли на грани вымирания и занесены в Красную книгу.

Дм
Дмитрий

А кто такие тролли и с чем их едят)

Лена Котова

Это наглые хамы, высокомерные грубияны.

Дм
Дмитрий

Понимаю. Как успехи в охоте?

Лена Котова

После этого вопроса проснулись и накинулись на меня со всех сторон.

Дм
Дмитрий

Так задавая вопрос вы этого и добивались. Укладываете всех?)

Лена Котова

Один неугомонный, строптивый попался, причем земляк.

Дм
Дмитрий

Ну и что, что земляк. Тролль должен быть наказан. Добивай, никакой жалости!)))

Лена Котова

Парировала и он заткнулся.

Мурмурчик

а есть варианты где спрятатся?)))

Мурмурчик

ну не профессионал канешно))) но кое что могу))))

Мурмурчик

главное терпение в том чтобы на аккорды пальцы ставились и потом все пойдет))))

Лена Котова

Как-то времени не хватает.

Мурмурчик

ну бывает тоже пальцы режит об струны но нечего со временем привыкли..

Мурмурчик

ладно мне уже пора идти спать на работу завтра рано вставать))) заходи к нам еще))))))0

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В том году их всех переловили)))

Лена Котова

Не-не-не, после вопроса их тьма об'явилась и кааак прыгнуть!

Лена Котова

Попадаются даже породистые.

Ina Jin D Rin

Они у вас как выглядят? (как оригинал ВК)

Лена Котова

Обычные, но чаще с фейком.

Ina Jin D Rin

Опишите

Оксана 🐉

Их наоборот куда то спрятали)))

Оксана 🐉

И всё после двухдневных выходных на сайте)

..
...

И какое средство уничтожения?)

..
...

А можно и пассивными оскорблениями)

Кира Маевская

Привет! Админы звереют-банят.

Лена Котова

Привет. Да нет, после этого вопроса накинулись на меня со всех сторон.))) Так что я успакоилась, хоть позубоскалить есть с кем.)))

Кира Маевская

Точно, а то порой травануться можно

Кира Маевская

....как то спрашка облезла

Лена Котова

Задай какой-нибудь вопросик обидный, сожрут! Вот сижу и ржу над ними. Один так обозлился, что обвиняет меня в том, что герпесом его вчера наградила. 😂

Кира Маевская

.....даааааааааа...сильно. Просто есть с чем сравнивать, вспомни первую волну на спрашке. А сейчас...либо весна затяжная, либо внуки технику меняют.

Лена Котова

Ну да, раньше намного лучше было. Очень много интересных собеседников, куда все подевались? Одни малолетки с извращенными мозгами, больше половины.

Кира Маевская

...многие ушли, других забанили неизвестно за что, на меня на майле выходили ребята. Меня тожжж забанили потом помиловали. А вот такое цветет и пахнет sprashivalka.com/9419248

Андрей

так его не кто и не закрывал!

Лена Котова

Просто у меня сосед когда-то был Андрей Лисогор.

Андрей

здорово! все мы учились в одной школе!

Па
Павел

да да .. давай вместе ловить

Лена Котова

Ну тогда остров в океане с бунгало и двухпалубную яхту с водоизмещением в пару сотен тонн.

Па
Павел

могу.. токо подождать надо будет.. пока я найду что заложить в банк.. годик два..

Лена Котова

А может просто банк ограбить? Ну и так годков через десять...

Па
Павел

нет родная.. ты конечно девка видная но.. не настолько что бы я свою жизнь иза тебя губил...

Па
Павел

хотел написать оой . нормальные мы

Се
Сергей

мультиков насмотрелась ...

Се
Сергей

😄 да, похоже Вас и без меня уже затроллили ...

Лена Котова

Да ладно! И что ты видишь?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Админ всех сачком выловил

Владимир К

Совсем,совсем скучно?)

Лена Котова

Нашла человека на спрашке в которого влюбилась, даже в двух. И наконец то ответила на дебильный,(как я раньше считала вопрос) не только девушек,но и парней, что все таки можно влюбиться на расстоянии. И посему моя миссия почти окончена. Проща!

Владимир К

))

Лена Котова

Дурак ты!!! Ты первый за 6 лет в спрашке Ты не понял про кого я?

Владимир К

Неа)

Владимир К

Хм?)

Как Бы.... Ник

Хорошо не на гоблинов

Как Бы.... Ник

Родственники и враги? Это что? Одно и тоже

Как Бы.... Ник

Жаль не можу узнать. У мя родственников... отродясь не было

Лена Котова

А откуда ты взялся тогда?))

Как Бы.... Ник

Я? Не брался. Меню... нашли! В капусте или... в полыне...не помню

Лена Котова

Хорошо что не в конопле.))

Andy Andy

А вы уже вооружились?)

Andy Andy

Ух ты! И как оно работает?

Сергей Ольшевский

боишься подстрелят?

Сергей Ольшевский

зато как начнётся-не заскучаешь...

Лена Котова

Уже началось, атаки со всех сторон.

Сергей Ольшевский

держись давай, беги в леса =)))

Паша Коровин

Ружье приготовьте)))

Паша Коровин

Потихоньку не получается)))

Лена Котова

Ну тут уж как кривая вывезет.)))