Асхат Дандыбаев

кто такой Роберт Дауни младший?

Ответы · страница 2
Твоя Душа

Железного человека смотрел?)главный герой, бородатый дядька такой, вот это и есть Робедт Дауни младший)

House M.d.

наиболее известен по роли "Железный человек". хохмач. гений, милиардер, филантроп, плэйбой.

Zenon Kloczko

Родерт Дауни ( младший) американский актёр кино. Его отец знаменитый режисёр Голливуда.

Алексей Кузнецов

Не имею ваще ни малейшего представления кстати а кто из двух оленей у нас щас призедент

Zenon Kloczko

Родер Дауни(младший) американский актёр кино. Его отец знаменитый режисёр Голливуда!!!

Наталия Верещагина

человек...достаточно известный...лично со мной не знаком и я на этом не заморачиваюсь

Маришка Юсупова

актёр. Играл Шерлока Холмса в новой американской версии. И вроде даже ещё музыкант

!!
!!!fsd !!!!!

актер, продюсер, и ещо кто-то!помню что он играл Чарли Чаплина в одноименном фильме

Сергей Кичигин

Знаменитый американский актер,главные роли в фильме Железный человек , Мстители.

Alena _

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B8,_%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82_(%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%88%D0%B8%D0%B9)

Валентина ***

Это оч. хороший актер.Играл Ч.Чаплина,Ш.Холмса,Железного человека...ну и тд.

Ольга Савушкина

актер,снялся в железном человеке и в шерлоке холмсе(из последних фильмах)

Ажмуханов Жанибек

))) его знает каждая собака в нашем дворе - великий актер, например, Чаплин))

Rose Forever ( ^ _ ^ )

хаха Актер зарубежный)фильмы- ЖЕлезный человек,Бойцовский клуб ) лапочка

Relfang Relfang

Неудачное поколение киборгов.:-) Проект закрыли и назвали как назвали.:)

Лариса Мельникова

американский актер, продюсер и музыкант, исполнил роль Чарли Чаплина

Ал
Алмажан

.. американский актёр, продюсер и музыкант.Род. 4 апреля 1965, Нью-Йорк

Н*
Натали *****

актер (фильмы: Шерлок Хомс, Железный человек, Лига джентельменов)

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

хоть бы старшего знать,а вы тут еще и про младшего спрашиваете..

Юлия ***********

Актёр, он играл в "Железном человеке" и в " Прирождённых убийцах"