Галина Галчонок

🖼Bloomberg: По всей России чиновники начали тайно проверять подвалы, бомбоубежища и другие подобные объекты. Их также ремонтируют и очищают. Собеседники агентства говорят, что проверка бомбоубежищ проводится в рамках широкой кампании, которую начали российские власти, чтобы убедиться, что инфраструктура гражданской обороны готова на случай более широкого конфликта. Кацапня шо за истерика? кому ваше гнилое болото надо?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Убежища давно надо было проверить.
В Украине я заходил в МЧС (МНС) к областному начальнику именно по поводу убежищ - с предложением сделать документацию...
С ужасом узнал, что МЧС не имеет сведений ни об убежищах, ни о том хотя бы, сколько их требуется...
Естественно, в России также

Я С Марса

Тебе как электричество включат, ты сразу бросаешься клюкву постить?
Лучше воду набирай, когда не будет её - будет чем гавно с унитаза смыть.

Я С Марса

а красно-белым почему разрисован? )
"Отметим, что о необходимости строительства мостов в Запорожье задумались еще 55 лет назад, а реальное строительство началось в 2004-м. Однако долгожданная стройка вскоре превратилась в «памятник коррупции», ведь фактического строительства не было.
Наконец в 2019-м году Владимир Зеленский дал обещание закончить запорожскую стройку века в рамках своей масштабной программы «Велике будівництво». Подряд получила турецкая компания Онур. Она взялась реализовать проект за четыре года. Однако открыть проезд в одну сторону по двум новым мостам удалось всего за два года."
перечислять, видимо, больше и нечего?

Галина Галчонок

заметь 55 лет назад при говносоюзе ....😂а Зеленский закрыл этот вопрос , ты бестолочь как всегда жрешь помётную лапшу а я езжу по этому мосту

Я С Марса

а сколько ещё мостов-то? и электростанций?

Галина Галчонок

отвечаю последний раз для тебя полного идиота это же обьяснение в некоторой степени войны
22 ноября 2021 г государственный оператор четырех украинских атомных электростанций Энергоатом подписал соглашение с американской энергетической компанией Westinghouse. Оно предусматривает достройку на Хмельницкой АЭС двух атомных энергоблоков мощностью 1 ГВт за $10 млрд от государственного Эксимбанка США.В планах Энергоатома – увеличить к 2040 году установленную мощность всех атомных электростанций на 73% – с 13,8 до 24 ГВт. Для этого оператор АЭС намерен построить за следующие 18 лет 14 атомных реакторов и две новые электростанции. По мимо этого2017 году, общая мощность введенных в эксплуатацию солнечных электростанций (СЭС) составила 211 МВт. В 2016 году суммарный объем насчитывал около 100 МВт. канадской компании TIU Canada, которая недавно начала инвестировать в украинские СЭС, местное законодательство предоставляет довольно выгодные условия по зеленому тарифу для инвесторов. "После десятилетий зависимости от российского газа Украина поставила себе цель получать 11% электроэнергии из возобновляемых источников до 2020 года. Ты лапшежуйка с марса , тупая до потери пульса , отвечать больше не буду ... в Украине по сравнению с вашим болотом реконструировалось строилось инвестировалось и развивалось , а вас быдло кормили "нациками " и 8 лет дамбили ,тупые вы скоты...

Я С Марса

американцы давно не строят АЭС, они давно разучились это делать.
Вы же проводили у себя декоммунизацию?
Деэлектрофикация - это вам в помощь, всё же вы это получили в советское время?
Потом, начнёте с чистого листа, если получится)

Волк, Серый Волк

Почему тайно? Вполне явно проверяют. Думаю, просто часть pr кампании по нагнетанию сплоченности вокруг флага

Звездочет Дальнобой Торонто

так в том то и дело что вой подняли на болоте ведь когда крестилась русь то на месте москві жабі квакали

Александр Рузметов

Я смотрел видео про эти убежища. Бомжатники, все разворовано, крысы, мусорная свалка.

Галина Галчонок

и вряд ли что о изменится , осмотрят, отчитаются, составят сметы, получат денежку . распихают по карманам и фсёёёё отчитаются бомбоубежища готовы к приёму ...

Васильевич

Их проверяют что бы открыть ночные клубы и дневное времяпровождения. Что не так?

Валерий Герасимов

О своём клозете переживай...Придумала,где зимой срать будешь???

Игорь Злобин

никакая не истерика--нормы ГТО--как раньше--всё нормально

Сергей Никифоров

Короче, скоро парад на Красной площади...

Павел 2000

Почему не отвечаешь... Что за препарат?

Геннадий Попов

Твой ДрИщенко такое же трепло как и ты

Сергей Л.

Ну, слава Богу у вас все нормально!

Віктор Край

та нехай там панікують собі.

Владимир Должиков

🤭☝️🤷‍♂️нет слов😅

Андрей Каширин

Всякое бывает

Николай Смирнов

Вам.