Чёрный Кот

Как бы ни пыжились эстонцы,латыши,литовцы,поляки,словаки,чехи,югославы а в Америке всё равно их всех называют русскими. (Американцы как бы интуитивно улавливают суть истории развития древней Руси и её расчленение на славянские народы.А что ,разве не так?)

Ответы
Лунный Свет

А литовцы, латыши и литовцы ни разу не славянские народы. Другое дело, что чистые потомки чистых славян живут только в Белоруссии. А вот мы, русские, изначала - помесь славян, германских и финно-угорских племен.

Чёрный Кот

да не смеши меня)))

Лунный Свет

Ни разу.

Олег Горохов

Американцы как бы интуитивно???? Как бы безграмотно и не давая себе труда вникнуть...как то так))))

Наталья

И что нам от этого? Как и кого зовут на Западе.

Майя Петрова

Ну так. Им-то от этого не лучше...

Леди Мила

Что, правда?

Чёрный Кот

правда

Тина

именно так

Антон Баранов

так и есть

Антон Баранов

крестьяне

Чёрный Кот

где,в какой стране?

Антон Баранов

подкалываешь? \

Чёрный Кот

ну не в России же гибнут!

Антон Баранов

а где? в германии наверно гибнут или канаде!

Светлана Вдовиченко

ВСе так.

Эльмира Фассахова

)) ага....

Эльмира Фассахова

🙂 пусть утятся....))))

Чёрный Кот

Да никогда они не научатся, они же тупорылые пиндосы, пингвины неповоротливые.)))

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))

Жгучая Крапива

так

Галина Осташко

так