Кларис

Почему здесь многие ищут земляков, задавая вопросы. Не проще ли возле имя написать город и сразу все ясно?

Ответы
Пани Яблонская

через спрашивалку на искала, а вот поисковик не дал результата. К примеру моя подруга в Белоруссии живет, а нет никакого контакта.

Наталья Солдатова

Тогда надо думать, какой вопрос придумать. А так - и долго думать над вопросом не надо))

Кларис

😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 как.у.меня...а.вижу.и.у.вас,но.я.написал.и.держава,не.все.знают.как.минск-беларусс

Кларис

Знают. Не сомневайтесь. 😄

Кларис

Что спрашивают?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

"откудо.вы?"потом-"а.где.ето?"и.не.мало,надоело.и.отвечаю.уже"после.имя.написал"

Кларис

Ясно, ничего не ясно.

Александр Шебалин .

А так-же можно найти знакомого в интернете,на многих сайтах.

Кларис

Можно.

Александр Шебалин .

Я многих обнаружил(у кого интернет есть)в разных городах России,двоих друзей детства даже в штатах(в Америке),и сейчас с ними со всеми общаюсь по скайпу.

Кларис

Здорово. Я тоже нашла.

Лев Аксенов

А сколько в Минске женщин, девушек с именем Лариса.

Кларис

Никогда не интересовалась. Я всегда была в единственная.

Лев Аксенов

И олицетворяете вессь Минск! Удачи!

Кларис

Спасибо.

Владимир Беккер

лоюди трусливы и боятся соц, сетей и показать себя.

Кларис

Боялись бы не попадали бы сюда. А если здесь уже, то чего бояться.

Sebastian Pereira

когда все и сразу не интересно, лучше помучить )))

Кларис

Не сильно мучаемся.

Наталия

Хотят общения. Привлечь внимание в вопросе.

Кларис

Может быть, но странно.

Наталия

Считают это нормальным, хотя и не сайт это для поиска земляков . Можно подумать, что по месту жительства друзей у этих людей вовсе нет.

Кларис

Друзья есть, но земляки прикольнее.

Наталия

У меня есть на сайте земляки. Прикольнее было найти их в ответах, в комменариях.

ас
александр сасыкин

да форумов полно народ просто не знает

Миклуха Маклай

Как у вас это сделано , наверное лучше.

Кларис

Нажмите Моя страница, потом редактировать профиль и найдете

Алик Ензо (Гродно)

а все будут думать что это фамилия ))))

Кларис

Может и так.

Ловец Снов

А КАК ЖЕ СЛОЖНОСТИ ?)ИНТЕРЕСНОСТИ ))

Кларис

Хотите сказать интрига.

Ловец Снов

НЕТ ,ИМЕННО СЛОЖНОСТИ ..МНОГИЕ БЕЗ НИХ УЖЕ КАК ЕДА БЕЗ СОЛИ )

Кларис

Мы люди советские и сложностей не боимся. У нас была такая крылатая фраза.

Ловец Снов

НУ ДА НУ ДА_)

Николай Рябуха

Республика Казахстан,г. Экибастуз

Кларис

Это не лично мне надо. Просто общаться удобнее, особенно когда спрашивают типа вам хватает денег на проживание. Вот и думай из какой страны вопрос.

Николай Рябуха

Да я понял просто ирония

Кларис

Притормозила. Бывает.

Николай Рябуха

да ну нормальная реакция

Кларис

😊

Яков Фельдман

не проще ли на мамбе знакомиться?

Кларис

Голодной куме, все одно на уме. При чем тут знакомство.

Яков Фельдман

а при чем тут земляки?

Виктор Фрязинец

А, что, так можно? Я здесь новичок

Кларис

По желанию.

Виктор Фрязинец

Поставлю

Кларис

Ок.

Виктор Фрязинец

Спасибо за подсказку!!! 🌹

Кларис

Здорово.

Николай Мардвинцев

Наверное так интересно и дольше.

Кларис

Может.

Befora

вот именно. тоже раздражает

_G
___ Gamer_23 Регион

соображаешь...

Валерий Смирнов

Это было бы замечательно.

Kvazimodo **

а зачем их вообще искать?

Кларис

Каждому свое.

Kvazimodo **

возможно,но интереснее с людьми из других регионов.

Кларис

Так я и говорю, если регион известен, то сразу буду ориентироваться.

Kvazimodo **

так по манере разговора,построению предложений,использованию специфических слов,можно определиться.

Кларис

Играем в угадайку. Тоже интересно.

Kvazimodo **

так в это и вся прелесть!

Кларис

Я не нахожу, но может быть.

Boris Mieshkov

А на переезд не согласна?

Кларис

На переезд куда?