☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Все так жалуются на погоду. Как будто кроме погоды у вас всё хорошо.?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

На днях слушала аудиокнигу в которой была такая фраза : люди жалуются и критикуют то что им не подвластно. Избегая решать свои вопросы и исправлять то что они в состоянии изменить. Когда человек критикует природу, погоду, ливни, цунами они лезут в компетенцию бога. Они занимаются не своими вопросами. Прежде чем что то или кого то критиковать проверьте своими ли вопросами занимаетесь.

Владимир Василенко

Вчера октябрь принёс мне телеграмму.На бланке из кленового листа.О том,что в золоте лесная панорама.А даль небес хрустальна и чиста.Что по утрам обильней стали росы,Над озером туман стоит шатром,И палых листьев бронзовая россыпь.Одела землю радужным ковром.

Везучая !

Лично для меня ПОГОДА всегда хороша.Ну да...сильный зной,очень крутой мороз или дождь (в отпуске)......поскорее бы погода изменилась.А так...У природы нет плохой погоды.Я всегда удивляюсь,когда на погоду жалуются...

сс
сергей субботний

у меня друг живёт в израиле. звонит:
-привет серёга! как там у вас погода ? а? шо? дождь... а.. ну надо же... ну, давай, пока.
и ТАК не раз. вот на*уя ему там в израиле знать, какая у нас погода в ростове. не пойму.

Сармат Искандеров

На неё хоть можно жаловаться,за это ничего не будет)) Не обвинят ни в каком новомодном прибабахе, типа сексизма, абьюзинга, или чего хуже, иноагентом не объявят 😄😄😄

Wladimir Wladimir

все. кроме погоды
🖼

Евгения Половинкина

Вот погода всегда хороша ...! В Крым бы нам не нужен(спровоцировал гибель невинных в Луганске и Донецке).И из-за бомбёжек в Сирии наши погибли над Синаем...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ну если мы начнем о политики.. речь вести.. то могут нас тутзабанить админша...

Евгения Половинкина

Это верно,глаз старшего брата не дремлет...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ща я вам в личку кое что напишу 😄

Евгения Половинкина

Спасибо за внимание...

Niherasebeblia

Смотрел вчера российские новости.
Оказалось в Украине - фашизм, в Америке - расизм, в Европе - нищета, в России - шумные соседи на улице Пермякова 78...

Victor. By

просто погода это то единственное что у всех обязательно есть, хоть и у всех разная...и даже жалуясь на неё, тебе не нагадят в душу

Юр
Юрий

Просто в общении мы ищем того, что нас объединяет. Жалобы на погоду - универсальный метод что-нибудь сказать, не сказав ничего.

Nikolai Garskov

Ирада Зейналова утверждает что все хорошо!
(Встреча Выпускников Сказители Максимус Ремейк про Ираду Зейналову КВН 2015 - )

Сергей Петров

Холодный климат нам обесценивает нашу зарплату. Много средств уходит на отопление, теплую одежду, обувь, расчистку снега

Александр Себихов

Во всё остальном мы виноваты сами... А вот погода от нас не зависит... Так на кого же ещё жаловаться? Не на себя же? 😃

Александр Себихов

Во всё остальном мы виноваты сами... А вот погода от нас не зависит... Так на кого же ещё жаловаться? Не на себя же? 😃

Грейсвандир

жаловаться - это у русских молебен такой - заговор от ненастий)... правда, он работает только во внутреннем секторе

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну типа общая беда должна сплотить людей всех национальностей, различных социальных слоев и вероисповедания)))

Ирина Цветкова

От погоды многое зависит. Морозы: одеть теплого нет, топить нечем, крыши нет над головой. И все связано с погодой

Александр Кишинёв

Не жалуйтесь Вы на погоду. "У природы нет плохой погоды..." Будьте любимы и любите! Живите, радость всем дарите!!!

Лея

Ну с остальными проблемами можно(нужно) что то решать..А на погоду мы не влияем-можно просто жаловаться..)))

Валя Бацалкина

погода временное явление просто нытики не перевелись и них не только погода виновата не дужат с головой