Ольга P

Вопрос Рыжего КОТа Урчика: а почему девушки в 15 лет такие взрослые и умные, а мальчишки в 15 остроумны как в свои три года - КОТофф таскают за хвостофф?

Ответы
Председатель Мяяяо)

Ха-ха)) Это смотря с какой стороны смотреть) если брать сугубо биологию, то мальчики развиваются медленнее нас-девочек) А говоря простым языком, они позже *вырастают из возроста любителей машинок* Как-то так)))

Ольга P

Хорошо еще если вырастают. У нас в районе Руководитель Муниципалитета был - собак во дворе гонял, да моего ребенка обижал. Сняли его с должности, слава богу, и я в этом помогала.......Теперь просо собак гоняет и со мной не здоровается. А, казалось бы, взрослые люди.......

Председатель Мяяяо)

О Боже.. Таких случаев со мной слава Богу небыло... Ужас.. Чтоб взрослый человек... Но все бывает)

Ольга P

Я это муниципальное творчество даже по телеку показывала.....Вот такие эти взросле дядьки: котофф за хвостофф от нуля до пятидесяти.....

Председатель Мяяяо)

Это ужасно... И очень глупо...

Ольга P

"Отличились".....что и говорить!