Александр Болбат

Кто знает Дмитрия Авдошкина?

Ответы
Ирина Сметанкина

Была у нас в деревне семья Авдошкиных. Семья неблагополучная, глава семьи пил, ранее сидел за убийство, женился на женщине с 2 детьми, родили еще двоих детей в последствии выяснилось насиловал падчерицу которой было 12 лет. Жили родители с 4 детьми на детские пособия, воровали у соседей с огорода и собак, которых ели и колья от заборов на дрова. Потом по пьяни нлава семьи топором насмерть зарубил жену и старшую падчерицу. Посадили вроде на 11 лет. Младшая падчерица замужем имееи двоих детей, старшая родная дочь имеет 3 детей, младшую четвертую дочь, инвалид по дебильности на пособие которой и жили, удочерили соседи. Вот такая печальная история.

Александр Болбат

Это новый муж моей бывшей жены. Мало о нем знаю имя и фамилию возраст 33 года, мои дети говорят, что у него нет родителей, мама типа умерла когда ему было 10 лет. Сам он родом с Мордовии г.Рузаевка. П.с. ужастная история вы мне ещё много ужаса нагнали, т.к. у меня две дочери 11 лет и 5 лет.

Ирина Сметанкина

Следите за детьми, пощаче встречайтесь, расспрашивайте аак у них дела. Про бывшую не беспокойтесь, она выбрала что хотела, главное чтобы с детьми было все нормально.

Александр Болбат

Так сидел он за убийство кого? И как его имя было. Не уж то Дима его сын? Мроде отчество у него Александрович.

Ирина Сметанкина

Он два раза сидел ха убийство? Второй рпз сел когда жену и падчерицу зарубил топором. Если надо ч спрошу как звали

Александр Болбат

Пожалуйста спросите и напишите.

Александр Болбат

Ирина я жду информации от вас об этом человеке.

Ирина Сметанкина

Та навела справки авдошкин сергей повесился по пьяни а его жена выходила замуж, у виорого мужа другая фамилия вроде геллер по нац немец, он и приставал к палчерице с 12 лет и потом топаром зарубил, извините я думала это он и есть авдошкин, я справки наводила и инета не было сразу не ответила

Lego

Я знаю Клавдию Лепёшкину.... - не подойдёт? ))))

Александр Болбат

Да она можно сказать так сама к нему ушла, только я поздно заподозрил неладное. Сначала она с детьми пожила у своих родителей с марта по сентябрь 2017, развелись в июле 2017, без моего присутсвия. А в сентябре она перехала в квартиру от дедушки и притащила его туда.

Lego

.... а может это к лучшему, если ты ей не нужен?

Александр Болбат

Я то ей не нужен, а вот детям нужен.

Lego

Такая жизнь... надеюсь тебя она от них не изолирует?

Lego

Вот этого не понимаю.... Зачем они это делают? Пусть им не нужен, а для детей, ты по-любому папа...