Лина

Мелкие желания - мелкие победы, а они приносят удовлетворения?

Ответы
Светлана Войцеховская

Никакие желания удовлетворения не приносят. Они неудовлетворимы. Все время хочется большего,лучшего.....Как говориться,невозможно унять вожделения никаким числом наслаждения,как нельзя потушить костра,бросая в него дрова.

Лина

😊

I.𝕂öt

да... когда много мелких думаю побед, тогда можно оглянуться, а оказывается ты в одиночку справился с войском многотысячным)

I.𝕂öt

зонтик есть?

Лина

да, притащила на всякий случай, тяжелый гад)

I.𝕂öt

ну если не пригодится, так хоть мышцы накачаешь)

Лина

😀

I.𝕂öt

так что полезно наверное)

Fahr

еще как, счастлив тот, кто знает что такое маленькие радости в жизни, ведь наша жизнь состоит именно из из мелочей

Лина

ну так то да...однако это напоминает победы инвалидов над жизнью)

Fahr

нет, я вот так не считаю, вы чёто перегнули gkre

Лина

будем читать каждый по своему? 😉

Fahr

опять таки тот самый пресловутый стакан с водой

Лина

жисть однако))

Владислав Ли

По капелькам и крошечкам мы строим наши мечты!!!

Лина

👎

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

конечно....за то нет победы не так обидно...

Николай Богомазов

Жизнь то в основном из мелочей состоит.

Лина

ну и что...мелочи это колея и только большие победы приносят гордость собой)

Николай Богомазов

Большие победы бывают редко. Гордость и гордыня греховны. Научитесь радоваться маленьким победам.

Лина

жить вообще грех и по идее, что бы спасти людей от греха(по вере еврейской) младенцев следует душить при рождении))))

Николай Богомазов

Так почему тогда евреи не перевелись?

Лина

Бог их, создал их для уничтожения остальных...есть даже такое, что переспав с евреем, человек теряет часть души, а родив детей от них -душу, поэтому на земле меньше и меньше людей, а евреев убивают первыми и все молятся их Богу, наплевав на своих Богов и дружно топают к апокалипсису)) это ж очевидно....

Николай Богомазов

Почти так.

Лина

😀

Nikola Mahkov

приносят---как специи..мелочь а приятно.

Алекс ?

Любые победы приносят радость!

Люба Пристанова

а вся жизнь состоит из мелочей

Владимир Гараган

Да. Курочка по зернышку клюёт!

Дима

В мелочах - вся наша жизнь...)

Сергий Отец

добивайтесь крупных побед.

Лина

желайте всё))

Спокойная Старость

"Море состоит из капель".

Лина

может лучше одно большое?

Авраам Чулпанхаматов

Мал золотник, да дорог...

Евгений Соколов

мелкие но много...гуд...

Аркадий Бахчевников

Первый шаг к средним.

Лина

👍 так и есть)

Граф Мрякула Трансмурлямский

Неа. Скучно

Лина

👍