Инка Всесвятская

Потому, что должен же быть кто-то рядом, когда человек в беде(С)?

Ответы
Елена

Да. И обязательно будет. "Обязательно окажется кто-то нужный на пути. И как странно все изменится, неизвесно куда денется, что мешало нам надеяться от беды своей уйти".

Илья Слепнев

как только человек попадает в беду,сразу начинают снимать беду на телефон.нет,чтобы помочь с ней справиться

Ше
Шеф

лучше самому ...разобраться.. никого не грузить.. и не принимать помощи... я так думаю 🖼

Инка Всесвятская

Обидно слущяй☝️

Ше
Шеф

Инка, ты -прелесть! 🌺 всё знаешь! Ай, шайтан! 🖼

Инка Всесвятская

Да блин! Опять картинка не соответствует цитате! Тебя заклинило на этой ошибке🤷

Ше
Шеф

🖼поясни.. я - торможу.. отведал немножко

Инка Всесвятская

Ты безнадежен, увы🤷

Ше
Шеф

🤭 это я знаю))) пациент скорее мертв, чем жив))))

Вадим

По нынешнему времени - да должен...чтобы содрать больше денег из-за безвыходного положения...

Мишенька

Слова точно из какого то фильма, а вспомнить не могу . В ответах никто об этом не сказал.

Инка Всесвятская

Да, из фильма, забыла, надо вспоминать)

Чеширский Крот

Во первых - как он там там очутился? Во вторых если очутился, то поздно пить"Боржоми"...

Lunny Juice

По теории вероятности кто-то обязательно должен быть рядом, когда человек в беде.

Светлана Костина

Рядом остаются близкие.По настоящему близкие люди .Остальных,как .....сдувает.

Николай Беляев

🖼Главные мародёры это врачи, юристы и банкиры, Они всегда рядом

Oleg Mirov

Хотелось бы.Но есть варианты что этот кто то может усугубить беду.

Андрей Нименский

Человек всегда должен быть рядом и в биде и без нее

Инка Всесвятская

Биде - она? Вон оно кааак

Игорь

Иногда сам человек себя в эту беду и загоняет.

Инка Всесвятская

Бывает, вот речь не о причинах беды.

Игорь

О том и речь. Когда сам себя загоняет, может и не оказаться. Рядом никого.

Сергей Пастухов

Потому что одиночество это беда слабых духом.

Инка Всесвятская

Возможно.

Ергалиев Жомарт

Что человек был рядом, человек должен быть..

Mr. John Doe

Не должен. А если оказался - считай повезло.

V/
V/S/G

в беде познаются ..с бедой живут не сдаются

Сергей Павлович

Должен, но к сожалению не всегда бывает.

Ни
Нина

Должен ибо одному порой не справиться

Сергей Путько

. . . хорошо , когда ко-то есть рядом . . .

Се
Сергей

Путин всегда рядом.
Будьте спокойны.