Андрей Мацнев

О, даже в Киеве Владимира Владимировича с днём рождения поздравляют?))🖼

Ответы
Йе
Йеннифер

список поздравляющих нужно как-то расширять - это способ

−1
Андрей Мацнев

Странно, что вы стесняетесь признаться, что вы приехали в Нидерланды с постсоветского пространства, в семье можно хорошо выучить разговорный язык, но не орфографию и пунктуацию - для этого нужно язык учить, как основной, со школьной скамьи. И на какой "ваш вопрос" я должен ответить, если это вы сейчас находитесь в моём вопросе, а не наоборот? 🤔

Йе
Йеннифер

жаль, что у вас умственные способности не позволяют предположить, что в семье есть учителя.
У вас есть шанс - в переписке все есть - свои вопросы я грамотно помечаю "?"

Андрей Мацнев

И родители-учителя с детства занимались с вами русской грамматикой, орфографией и пунктуацией? 😁 Прямо топите сейчас себя своими ответами😁

Йе
Йеннифер

жаль, что вы не воспользовались шансом.

Андрей Мацнев

Каким шансом?))

Ел
Елена

Вот это да!!!

Андрей Мацнев

А там по всему Киеву такое устроили)) Вот ещё))🖼

Ел
Елена

А с чего это

Андрей Мацнев

Ну так и там есть вменяемые люди🤷‍♂️

Ел
Елена

И это радует

Ар
Артём

Круто👍