Николай Богданов

Что вы думаете про комплименты?

Ответы · страница 3
А=
Аделина =)

очень приятно слушать)) побольше бы решительных парней которые могут их делать))

Паша Шабанов

Это хорошо кому то делать комплименты и человеку приятно и повышает раммфдмир

Ирина Семёнова

Напиши свой ответ...чаще всего-чистая лесть! "что ему может быть от меня нужно?"

Ленуська Лепеева

Комплименты это всего лишь слова....но в них есть и правда смотря кто говорит

Эл
Элен

Они приятны и скрашивают диалог. Еще можно двусмысленно одобрить- обгадить

Эл
Элен

Да смелость города берет , потом расскажите

Максим Дрягин

Хорошо) но это будет не скоро, я пока в отпуске.

Максим Дрягин

А вдруг скажет, что любит другого?

Эл
Элен

Почему сразу все так плохо?

Эл
Элен

Все будет хорошо, даже если любит

Екатерина Андрианова

если не соответствуют действительности, то считаю лестью. а лесть ненавижу

Ирина Белец (Харьков)

Они меня смущают, а иногда радуют, когда они правдивы, но всё-равно смущают

Сергей Тычкин

это завуалированная лесть с определенной целью

Mark Panov

Если комплименты говорят правду, то это уже не комплименты, а информация...

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

я их не люблю. в свою адрес. женщинам говорить люблю, особенно заслуженные.

Алексей Зулкарнеев

Смотря какие комплименты, они ведь разные, те что льстят, и правду говорят)

Татьяна Агаркова

Принимаю! Но...мне приятна твоя лесть, но мне противно, что ты мне льстишь...

Вера Незнаю

Хороший способ затащить в постель либо завести полезное знакомство 😛 😉

Onur Еrken

чтобы затащить в постель комплименты не нужно

Вероника Ющенко

а что тут думать - слушай и радуйся, даже если лесть - всё равно приятно 🙂

Вера Незнаю

Солидат Жантасова

со временем стала негативно их воспринимать или не реагировать вообще

Максим Дрягин

А что же так?) Можно с ними выходить на конфликт))))

Солидат Жантасова

боже упаси...всегда отстраняюсь

Максим Дрягин

Они сами уходят) надо быть львами)

Солидат Жантасова

вы что-то про львов напутали... а я вообще родилась Львом в год Дракона

Солидат Жантасова

ну тогда посмотри мультик про короля-льва

Юрий Козлов

Комплименты радуют людей, поэтому надо дарить друг другу радость чаще.

Sergej Bob

Хочешь начать зарабатывать. Присоединяйся. http://ruforum.mt5.com/index.php?referrerid=19484

Иг
Игорь

Если они заслуженные, то хорошо. А вообще, доброе слово и кошке приятно.

Наталия Пляскина

Нравится очень....чаще говорите хорошие,добрые,нежные слова........)))))))

Ирина Боева

комплимент можно сказать по разному . Иным можно обидеть человека.