..
...

Только самые опытные из девушек знают как отписаться от ежемесячной подписки на месячные..?

Ответы
Володя

В правительстве тоже знают, что они знают, - нужно улучшать демографическую ситуацию в стране. Красных в городе, нет, ежемесячно, ожидается пополнение.

..
...

Вов, мы не о запрете))

Володя

Но про красных же))

..
...

Ага, про красный день календаря))

Володя

Спорят Фурманов и Дзержинский: кого лучше иметь - жену или любовницу? Фурманов говорит:
- Любовницу. К ней хочешь приходишь, не хочешь не приходишь. Дзержинский:
- Жену. Она тебя и накормит, и напоит. В спор вмешивается Ленин:
- Лучше всего иметь и жену, и любовницу. Жене сказал, что ушел к любовнице, любовнице - что остаешься с женой, а сам - на чердак, и работать, работать, работать!

..
...

👍🤣🤣🤣🤣🤣

Я Не От Мира Этого

Ну это вообще как то двух( трех) смысленно🤔🤔🤔. Потому , что есть 3 способа как это сделать...

Павлос

Не нарушайте природный цикл..... Природа не любит когда люди вмешиваются в её разум😁

..
...

Вот-вот.. Пидарасы, как раз таки, и вмешиваются в разум природы 😅

Павлос

😁 Потрясающе...............

..
...

Ага, потрясно😁

Павлос

🎈

Sergey Lomov

🖼 иногда в этом нет никакой необходимости.

Огненный Муравьед

Прям так все ждут окончания менархе? У ниж же потом остеопороз и вдовий горбик...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Удаление матки – действо не из дешёвых.. Ещё и хрен найдёшь, где это сделают.

Вадим Ковалев

Это как в шуточном объявлении, избавлю от месячных . Гарантия 9 месяцев.... )

..
...

😂

Вадим Ковалев

🌹

Нереальная Женчина

Удалить все женские органы к ебеням и ни месячных,ни болезней.Красота.

Нереальная Женчина

Я так и сделала

..
...

😳 Во сколько лет?))

Нереальная Женчина

В 44

..
...

Не пожалела?)

Нереальная Женчина

Ни разу

Al
Alen-No-Delon

Ну один раз отпишешься...ну два...матерью-героиней чё-ли становиться?🤭

..
...

Саш, кабы знала😁

Al
Alen-No-Delon

А как-же опыт...философский?🤪

..
...

Тут жизненный опыт требуется))

Al
Alen-No-Delon

Сколько жизней для этого надо?

..
...

Мне одной достаточно 😁

Al
Alen-No-Delon

👍

Юрий Сергеев

тут рецепт простой.беременность и 9 месяцев освобождение от подписки

..
...

Вон оказывется как)))

Юрий Сергеев

а то

Mr_Nobody

И тут я подумал что это очередной баян-подкат от лица мужского пола..

..
...

О такой подписке не ведаю))

Mr_Nobody

Урррааааа, алименты можно не платить!!! Раз в неделю только объявиться, чтоб совсем не забыли))

..
...

Ты на правильном пути, малыш))

Mr_Nobody

Ветер наполняет паруса и грудь свежим воздухом! Жить хорошо, жизнь хороша!

..
...

Не иначе))

Котопланетянин.

Наверное )) Но через 9 месяцев подписка возобновится автоматически )

Андрей

Посмею предположить, что это временная и дорогая отписка......😉😁👍

..
...

Все верно, Андрюх😁

Андрей

😁😁😁😁😁😁😁👍

Олег

Номальненко так. Я думал только мужики каждый день отписываються.

..
...

Но и со мной))

Олег

А Вы, тогда, кто? Не постесняюсь спросить🤔

..
...

Личность!

Олег

Даже не усомнился! На сколько?

..
...

Созревший фрукт))

Давыд Феттер

знаю ограничение подписки на 9 месяцев, остальное пока не в курсе))

..
...

Ну это пока))

Игорь Прянишников

это только на время... недель на 40-50... или дожить до климакса...

..
...

В климаксе наверняка)))

Игорь Прянишников

ну и при беременности, вообще-то, тоже...

..
...

Буду знать))

..
...

😂

Игорь Калиниченко( Русский)

Узнаю, цинизм и язвительность от Кали, сам типо такой же.

..
...

За тобой редко сие наблюдаю))

Игорь Калиниченко( Русский)

Разведчик)

..
...

Партизан))

Игорь Калиниченко( Русский)

Тоже умею, если надо будет)

Ведающий.

А я думал, что наоборот - самые не опытные отписываются))

Ведающий.

Чат
"О важном" 🖼

..
...

Не показывает)

Ведающий.

Дай свою ссылку. Или как ты там называешься)

..
...

В личку

Ведающий.

🤝

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Да вроде все знают ) Но часто практиковать не получится

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Не существует абсолютных пофигистов, есть только недообследованные ))

..
...

А мы разве о пофигистах речь вели?))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Там какая то неоднозначная непонятная ситуация была ))

..
...

Если что-то не понятно, надо рулить спать) )

Наталья Киевская

4 беремености и кормление до полутора -2лет по запросу