Люся Михайленко

Привет, Бер! Вот ты, кажется старожил на этом сайте и сколько же раз модараторы здесь поизголялись?

Ответы
Юрий Монгирдас

однако..С кем имею честь?

Люся Михайленко

Это я... твоя головная боль по имени "Люсико"... вчера, к стати ты тоже был "аноним"

Юрий Монгирдас

Ну другое дело!!)))А то думаю, кто посмел, твоё обращение ко мне украсть, уже клыки обнажил))))))))))Привет, Люсико!!!)

Юрий Монгирдас

какие бабы-такое лето- кто нашкодил?!)))))))

Юрий Монгирдас

молчат))))А ты чего всё под паранжой?))))))))))))))Открой личико!))))

Люся Михайленко

Эт не я, эт меня админы туда втюхали... а я вот она!!!

Юрий Монгирдас

как то они промахнулись- уж кого-кого но не тебя делать невидимкой))

Люся Михайленко

А чё?! Мне даже нравиться... Ты то знаешь...