Ро
Роман

как вам осень?

Ответы · страница 17
Раиса Пашутина

Осень всем....она для всех осень...Красивое время...красивый возраст....

Раиса Пашутина

Светлана Журавлева

У нас в этом году чудесная осень. Я очень люблю такую красивую осень.

Болат Байжанов

Нормально! в гости в мир зашли и даже чаю не попили! - не хорошо так! )))

Рустем Латыпов

просто супер... стоит сухая, солнечная погода. настоящее бабье лето!!!

Nina Shulzhenko

не люблю осень,не понимаю:как АС Пушкин любил? Обожаю солнышко! а Вы:?

Алла Миняйло

МНЕ ОЧЕНЬ нравится осень Я люблю жизнь и зиму и весну и лето-----люблю

Галина Волкова

тихая,безветренная погода,солнышко-это тоже осень,она мне нравится

Елена Брянцева

люблю когда солнце и тепло осенью, эолотой осенью. не люблю слякоть.

Тамара Ижболдина

Я три года не видела настоящей осени. А вообще очень нравится осень.

Татьяна

листья шуршат под ногами... когда тепло и без дождя, то очень красиво

Любовь Игнатова. (Иваново)

Осень люблю, но что-то она в этот раз круто взяла...и дожди, и холодно)

Фиан

Последние дни чудо!! Лес пожелтел в два три дня... Солнце. Синь. Тихо...

Жанна ****

осень дождливая,но относительно тепло.Солнечных дней бы побольше...

Лёля Колобокина

Я любуюсь красками природы,запахом травы и листьев..мир прекрасен..

Сергей Однорогий

Осень была неплохая. Зима тоже не огорчает. Но хочется весны и лета.

Римма Коровкина

прекрасно,за рядовками хожу, наслаждаюсь красотой золотой осени...

Ольга Балдакова

У нас прекрасная. Теплая и еще зеленая. Но уже обещают похолодание.

Ольга Савицкая

Люблю осень, когда листья с деревьев падают,когда всё в золоте........

И*
Ирина ***

Осень- красивое время года, погода у нас хорошая, поэтому нравится.