Ро
Роман

как вам осень?

Ответы · страница 5
Валентина

....Улыбнулась в озеро зеркальное..Покружилась в танце не спеша...Кто сказал об осени " Печальная " Посмотрите ...как же ...хороша.!...

Ольга Перевертова

Люблю осень. Уют и тепло дома, горячий чай, пожелтевшие листья... И даже осенний холодный дождь за окном, все твои близкие рядом.

Элис

..какая осень!? погляди скорей в окно, всё кругом белым -бело... Зима водит хоровод, Скоро праздник -Новый год! С наступающим!!!!!!!!!!

Александр Медведев

О! Осень... Как она прекрасна!.. Особенно, когда погода ясна... Бывает, правда, дождик зарядит,.. Но коли молод ты, то это не вредит...

Владимир ***

нормально, урожай снят, заготовки сделаны, ремонт произведен, сенокос закончен, тех.осмотры пройдены, можно и бабами заняться

Евгений Житник

осень настала, холодно стало, птички гавно перестали клевать, на мокром заборе ворона усралась, ну и погодка же ё.. твою мать!!!

Людмила Гончарова

как моя доча говорит "какая красота", да и погода у нас замечательная, хоть и бывает ненастье, но редко, вообщем золотая осень.

М@r$** Ель

Осень только начинается, а какая она будет не знаю.Чтобы стать хорошим предсказателем, достаточно быть просто пессимистом.

Анара Самарханова

Супер. Люблю Зиму потому-что снег. Люблю весну все цветет. Лето время отдыха. Осень дожди. Все времена годы хороши по своему.

Сергей Дурдымов

У нас в Туркмении еще жарко. А вот в Европе класс. Вчера был в Чехии - погода закачаешься. +10, солнечно. Аж звенит все. Классно.

Евгений Козулин

Если про нашу - то просто фантастика!!!! и солнце(северное) и снегу по колено а потом на все это хороший дождик и на дорогах.....

Мой Мир.....

Плакали ночью желтые клены.
Вспомнили клены, как были зелены...
С желтой березы тоже капало.
Значит, береза тоже плакала...

Светлана Сорокина

Я больше люблю весну,когда все оживает.Осень люблю в первой декаде.Лес сейчас очень красивый,березы стоят золотого цвета!

Татьяна Евсеева

Осень – красавица, дама без возраста.
Рыже-зеленые кошки глаза.
В челку багряную яркая, золотом,
Прядка веселая нанесена.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

в москве -61 час солнца за сентябрь. у нас не думаю, что больше. просто замечательная погодка, как говорил Карабас-Барабас.

Энн @@@@

Проникает косыми дождями

под одежду,

в смятенную душу,

медью листьев, окутанных тайной,

обнимает,

спокойствие руша..

Юля Заботина

Шикарно... Очень люблю осень.. Особенно, когда она с солнышком.. Обожаю рогулять в лесу. пахнет листвой. такие ароматы...)!

Олег Моисеев

осень настала,холодно стало,куры говно перестали клевать,чья то корова забор обосрала, ну и погодка ебишь твою мать.

Марина Ладыгина

Отлично: солнце светит; птички поют - на юг улетают; зайки новые шубки к зиме одевают. Интересно: а я зайка или птичка?.

Фардия Яушева

Улыбнулось в озеро зеркальное, Покрутилась в танце не спеша, Кто сказал об осени"печальная"? Посмотри - как же хороша!