Доктор Чпок

У кота понос от всего кроме специального корма. Иногда блюет. Аппетит при этом есть, даже больше, чем обычно, ибо теперь он не может есть все подряд и приходится толкать в него этот корм, который он все меньше признает. Теперь он почти всегда голодный, но стоит ему что-то дать это заканчивается тем же самым. Анализы нормальные, ветеринар не понимает в чем дело. ЧТО ЭТО?

Ответы
Александр

Нарушение микрофлоры. Или оборзел, с ними бывает .Ложку водки шприцем в пасть, спиртус вини для аппетита!

Вячеслав Чистяков

В этот корм они специально добавки добавляют, что больше ничего не ел, давно всем известно

Доктор Чпок

Суть не в этом. И этот корм специальный, он его не особо любит и просит именно обычной еды. Но от нее у него беда.

Вячеслав Чистяков

Моя киса кушала, что со стола упала и все что можно и прожила 15 лет

Наталья

Может лучше кормить натуральной пищей,многие животные не могут переваривать эти корма

Доктор Чпок

Я ж говорю, ОТ ВСЕГО уже. Он и просит натуральную. Дают. Потом начинается.

Доктор Чпок

Уточню, что специальный корм ему стали давать уже после того как эта ерунда началась, до этого кормили обычным.

Наталья

Кормите раз в день и убирайте пищу ,которую не доел