Ar
Aradia

Есть таблетка от боли в душе?

Ответы
Марина Облачная

Я не знаю, есть ли таблетка от боли в душе. Но я знаю пару упражнений, которые помогают унять эту боль: это чтение Библии и молитва. А как Вы думаете, может ли Библия дать утешение?

Ar
Aradia

Да

Марина Облачная

Спасибо за Ваш ответ. Я тоже так считаю. В Библии действительно есть много утешительных мыслей. Бог в ней назван "Отцом милосердия и Богом всякого утешения" (2 Коринфянам 1:3). Т.е. Бог хочет нас утешить. Есть один интересный пример: Разве врач сможет помочь больному, если он не придем к нему на прием? Как же тогда ему получить необходимое лечение и поправиться? Получается, чтобы Бог нас утешить, нам тоже нужно предпринять какие-то действия... Как Вы думаете, что нужно делать нам, чтобы получить это утешение?

Nikolai Garskov

Правильное воспитание, что бы не были напрасными юношеские наивные ожидания. Советую Вам читать классику русскую. Там найдете все лекарства. Опять же советую от души!

Ar
Aradia

Посмотрим.

Nikolai Garskov

Уже и анекдоты по аналогии в строку просятся. Глядишь и еще чего то большего захочется Шучу. Пора прощатся, чувствую. А то порой зацепишься с кем то языком и эта зараза грозит осложнением хроническим. Я не про наш случай. А так, как бывает порой. Всего Вам доброго!

Ar
Aradia

Вам тоже

Ar
Aradia

Хотя разговор получился даже занятный.

Ar
Aradia

Я тоже

По
Позитивчики;)

Есть, юмор.... Убивает любую грусть и боль... Ведь радость даёт нам жизнь...😁

Ar
Aradia

Согласна

Игорь Погребняк

Капли есть.......😉
🖼

Ar
Aradia

Не ,это не то

Di
Dimidrolishe

возможно, но огнём плеваться- идея однозначно плохая ))))

Di
Dimidrolishe

нет причин , или есть ... как сказать ... одна "невеста" тупо трахалась с другом .... другая с 2 мя детьми - я готов был принять 3 его своего попыталась выдать за моего ... и продолжала ебаться с бывшем мужем .... ))) я вот от женщин только плохого почему то жду ... )

Ar
Aradia

Все не могут быть плохими.

Ar
Aradia

Оно придет

Ar
Aradia

Да

Di
Dimidrolishe

всякое случается , и ничего не бывает просто так )))

Владимир Ментовский

Есть, 2 500 патронов, пулемётик Максим и второй номер😂

Ar
Aradia

Какие познания.И на свободе)))

Владимир Ментовский

Ой, я вас умоляю, вон в каждом дачном магазине ВВ продают по 1 евро кг и ничего 😂

Бу
Бумеренг

Душу лечат таблеткой ,под названием- "свои мозги"

Ar
Aradia

Подходит

Александр Грызлов

Найди другого и вмсе пройдёт, бурь это а не боль

Александр Шебалин

Была,водка.Но давно уже не не употребляю.

Valeriy Golubenko

есть.она вголове. пробуйте её достать

Valeriy Golubenko

живите проще. и возможно, звёзды вам помогут

Ar
Aradia

Я о солнце.

Ar
Aradia

Звезды не могут помочь .Они живут своей жизнью.А нам повезет или нет.

Ar
Aradia

Добра людина.

Ar
Aradia

Заметно

..
......

Нет таких таблеток. Надо переболеть

A@
Alek @

да нету.. я про то уже много знаю...

Ar
Aradia

Расскажи

A@
Alek @

не, доча... это не каждому...

Ar
Aradia

Папуля жаль

A@
Alek @

извините... вам я не папа...

A@
Alek @

а поболело.. уже поболело.. за все...

Ar
Aradia

А я не доча

Николя Чабанович

эту таблетку назхывают время!

Наталия

От чего боль, тем и лечатся.

Ar
Aradia

Не всегда

Наталия

В основом. Горе, конечно, надо находить силы пережить, справиться, выстоять.

Ar
Aradia

Стараюсь

Наталия

Сочувствую Вам... Здоровья, и сил.

Ar
Aradia

Благодарю.И вам всего хорошего.

Андрей

Есть, но она не помогает

Андрей

Ну голова обычно кружится, уже в процессе

Ar
Aradia

Да.

Андрей

Вот я и говорю, надо начать, и потом она закружится, поверь мне

Ar
Aradia

Верю.

Андрей

Спасибо 🌹

Вячеслав Скульский

таблетки нет, а дух есть

Ar
Aradia

Дух чего?

Вячеслав Скульский

души естественно. душа земля, а дух небо

Ar
Aradia

Поэтично

Вячеслав Скульский

и всё? так там целая индустрия в этой поэзии.

Ar
Aradia

Хочу развить

Вячеслав Скульский

душу? но поучись прежде у земли. она точная копия нашей души.

Звездочет Дальнобой Торонто

увы такой таблетки нет

Crazy Snowman

Смотря от какой боли...

Александр Святкин

Цианистый калий.....

Ar
Aradia

Со своего опыта?

Александр Святкин

Мне это не грозит..........

Ar
Aradia

Ой ли

Балбес

Есть.... ТЕРПЕНИЕ....

Ar
Aradia

Есть

Балбес

Это главное... Всё пройдёт... И печаль, и радость... Память, горькая или радостные воспоминания... Только они останутся...

Ar
Aradia

Благодарю за такие слова.

Балбес

Не надо благодарить тех, кто сам прошёл....