Машуля Смирнова

Умеешь держать дистанцию? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Василий Иващенко

Вика привет ! У меня к тебе простой вопрос. Я ищу себе партнеров по бизнесу. Есть такая тема, связанная с топливом. Управляется дома, через интернет. Тема новая, актуальная и можно нормальных денег заработать. Давать сайт, будешь разбираться? Skype: ecovas777

Бауржан Сарсангалеев

Я умею держать дистанцию если это ненавредит некому) а вопрос который я хотелбы задать заченм ты меня об этом спросила?))

Мишаня Михаил

Да если самому неприятно. Часто выпиваешь?