Елена Кавелина

Подскажите пожалуйста, кто что знает или слышал. О приставке Тюмер Т-2. Это Цифровое эфирное телевидение. Мне порекомендовали поставит это устройство. А я о нём, не чего не знаю. Почитала отзывы. Там 50 на 50. Может кто из Спрашивалки им пользуется?

Ответы
Ёся Шмейцер

Проконсультируйтесь на месте... У нас впаривают ящики с встроенным 3D (+20-25 000 к цене) а приёма в регионе нет...

Елена Кавелина

Мне знакомый рекомендует он и устанавливаеть будет. Я в этом не смыслю.

Ёся Шмейцер

хорошо... будет кому претензии высказывать...

Елена Кавелина

Благодаря тебе зашла, поискала. Пишут что Владивостоке приёма нет. Спасибо тебе.

Канаев Виталий

счас очень мало шансов нарваться на брак в электронике... если нужна приставка ..то берите

Елена Кавелина

Хорошо не любишь собирать. А кушать? Они тебе нравятся?

Канаев Виталий

нуууу тут проблем нет....я всеяден 😊

Елена Кавелина

Это хорошо. Жить легче

Канаев Виталий

точно... незачем её усложнять.... а вам видимо приходится изощряться

Елена Кавелина

По разному.

Алексей

кто порекомендовал...и почему именно она а не CAM vjlekm

Елена Кавелина

Знакомый.

Алексей

телевизор какой? кто поставляет услугу цифрового тв?

Елена Кавелина

Ой спасибо. Мы уже как-то сами

Алексей

дело ваше...зачем тогда помощи просите...

Елена Кавелина

Просто мне уже люди разъяснили и я всё поняла. Мне наверно нужно уже удалить вопрос, за не надобностью.

Smodest

Работает 32 канала в цифровом качестве

Елена Кавелина

А Вы с какого города? Просто я прочла, что в России это не работает. Поэтому и спрашиваю Ваш город.

Smodest

Харьков

Елена Кавелина

Спасибо.

Сергій

У меня тримакс, нормально работает

Наглый Нахал

Купи танк Т-90 и нИ парься!

Сергей Муравей

Купил проверил выбросил

Елена Кавелина

Поняла. То что мне посоветывали. Я искала отзывы людей и они были только с Украины. Я призадумалась. Странно? Потом здесь народ посоветывал, узнать ловит ли это устройство в нашем городе. Я нашла что нет. Завтра буду общаться со знакомым, мне интересно, что он мне скажет.

Сергей Муравей

Ну пробуйти ибо только личный опыт

Елена Кавелина

Да согласна. Личный опыт он самый точный.

Сергей Муравей

Ну удачи вам в поисках исьины

Елена Кавелина

Спасибо. И Вам Сергей удачи!