Петрук Иван

В сети набирает популярность видео, выложенное на канале «Волшебная Россия», в котором объясняется, почему арабы в ОАЭ живут богато, а обычные россияне бедно.
При рождении каждому жителю ОАЭ государство выдаёт следующее:
Бесплатное жильё.
В течении жизни абсолютно любое медицинское обслуживание бесплатно.
Бесплатное образование в любой точке мира и любом университете.

Ответы
Pa
Pas-De-Chat

вероятно есть и негативы которые не устроят славян ни при ваких обстоятельствах

Петрук Иван

Какие негативы? Жить нормально?

Pa
Pas-De-Chat

принять ислам не пить выполнять все првила и законы шариата ЗА нарушения быть публично битым или сидеть неотвратимо ОбязательноСОДЕРЖАТЬ семью без оговорок и тд

Русо Туристо Облик Аморале

Подобное было и в Дивии, которую амерекосы разбомбили

Петрук Иван

А что в россии из перечисленого есть?

Петрук Иван

я понял что в ливии

Елена ***

И н-я сумма на счет при рождении

Петрук Иван

Ну а в россии что дают?

Елена ***

Пинок под зад

Петрук Иван

тото и оно