Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

А какое блюдо ты готовишь лучше всего???-Нууууууууууууу я не плохо ставлю чайник!!)))

Ответы · страница 3
Алекс.а Елеусизова

а его проворонила,вода в чайнике испарилась,да и он продырявился!

Юлия Бельская

Муж говорит что у меня даже яичница вкусная если есть настроение

Сергей Щеглов

Это радует! :-)) Не каждый знает как можно поставить чайник плохо...

Галина Парамонова

я много чего умею хорошо готовить. Фирменное- кролик в сметане

Денис Пушкарев

да с тобой с голоду не пропадешь. все, ты меня покорила, женюсь

A*
Alla ***

а я здорово хлебушек в булочной покупаю - просто мастерски))))

Алексей Шевчук

Что-то простое, что можно приготовить быстро, не люблю ждать.

Тамара Рыжова

А Я ВАРЮ ЯЙЦА ПО ЗАКАЗУ .к примерю всмятку.в мешочек. вкрутую.

Виталя ***

От Души всё получается лучше всего ) чайник тоже надо уметь)))

Павел Заика

паста ,макароны семолини, сок томатный ,паприка, ты не умеешь

Elena Frolova

А ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ,Я ДАЖЕ ЯИЧНИЦУ НОРМАЛЬНО ПРИГОТОВИТЬ НЕ МОГУ

Оксана Стадник

и все чтоль, не тяжелое блюдо курочка в духовке с картошкой

Гульбаршин Казиева

В таком случае - я неплохо подаю тарелки под готовое блюдо!

Veera Adel

Молодец! Электрический особенно хорош - выключать не надо

Татьяна Басалаева

Молодец. Это уже что-то. У меня хорошо получаются котлеты.

Анна Чебан

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Ирина Мазур

У меня очень богатая фантазия, было бы из чего готовить.

Ел
Елена

ВСЕ.....,которые приготовлены с любовью и удовольствием.

# *

Ставить это одно......, а вот вовремя снять......это дААА)))))

Про Мен

ахаха...а я лучще всего ничего риделаю...зато легко)))))))))