Th
Theraphosidae🕷

Если бы вы были экспонатом Кунсткамеры, то что было бы написано на вашей табличке?

Ответы
Vladimir Petrenko

Не представляю "один дед украинец, один белорус, одна бабушка мордва акшанская, одна бабушка мордва макшанская, а сам русский. Это сейчас. А лет миллиона через два. На земле жили такие существа

Геннадий Кюльминов

Ну я думаю я туда бы не попал!Ну если бы и попал,то мне было бы всё равно что там было бы на табличке написано!

Владимир Пан

"У этого экспоната нет изъянов". Только тогда у посетителей появится вопрос: "А тогда зачем он здесь?"

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Таких не берут в экспонаты.
Я там был. Не сгодился я в экспонаты.

Alexx7 Alexx7

Мужчина средних лет, натуральный, без хирургического вмешательства, эпохи застоя экономики

Владимир Асиновский

Главное чтобы я стоял под стеклом рядом с высоким( больше 2-х метров)мужчиной. Был в 1987году

Леонид Михельсон

"Пришелец. Предполагаемый вариант обзора объекта (возможно следует ставить на попа)".

Владимир Вавилин

Инвалид 2-ой группы который искал наставника по заработку без вложений.

Александр Ротов

Я не могу там быть, так как не являюсь сторонником таких экспонатов.

Василий Чаусов

Я бы написал, что вам желательно обратиться за помощью к психиатру.

Th
Theraphosidae🕷

Желательно по-вашему мнению? А вы кто такой?

Виктор Маркин

ШВАРЦНЕГЕР---в сушёном виде. 👍☺️😉 вот так то вот. не хала бала. 😄

Th
Theraphosidae🕷

))

Вадим Жалинский

Не надо никакой таблички . И так ясно ,что образец уникальный

Европеец Нордический

Было бы написано: "Самый ранний экспонат Кунсткамеры".

Th
Theraphosidae🕷

Самый ранний? 30 лет?)

Th
Theraphosidae🕷

Указано, что Вам 30

Европеец Нордический

Я просто убрал лишние, пугающие нули.

Th
Theraphosidae🕷

Хорошо

Марина

Я предпочитаю, чтобы Вы были экспонатом кунсткамеры.

Th
Theraphosidae🕷

Предпочитайте) Или это надпись?)

Марина

Я, по-моему, ясно написала.

Th
Theraphosidae🕷

Нет, пасмурно

Марина

Ну, если для Вас пасмурно, Вам никто не поможет

Th
Theraphosidae🕷

Вам, смотрю, уже "помогли")

Марина

Интересно, каким образом Вы это увидели?

Олег Танага

Я думаю меня бы не выставляли чтобы людей не пугать.

Igor Shumarin

Мужчина - мальчик (всегда выгляжу моложе своих лет).

Денис

Великий человек, который хотел всем добра.

Rustam Ibadov

Жить хорошо - а хорошо жить, ещё лучше!

Владимир Андреев

Таких, как Я, немного-только Я 👑!!! 🤪

Владимир Лататуев

лучший экспонат в этом заведении