Капитанская Дочка

Чего хотят мужчины больше- ласки и нежности или секса?(ответ "всего понемногу"или "два в одном " и т.д не принимается)

Ответы
Серый Странник

нежности. когда женщина ластиться. секс он секс. он с проституткой и с женой секс. ласки оно тоже ну как прелюдия .а вот нежность, когда мужчина видит и чувствует что девушка просто тащиться от него, что даже без секса ей просто нравится быть рядом, нравится касаться, обнимать, в глаза заглядывает, уткнется молча носом в грудь, вот самое кайфовое. секс это секс. это физиология, а когда к тебе ластяться, прижимаются не потому, что чтото надо, а потому, что ей это приятно - это вот самое классное да)

Капитанская Дочка

Класс!!! хоть один тут вменяемый ответ))))✌️ 🙏 ☺️

Серый Странник

ну я рад что наши взгляды совпали) на мой взгляд это простое и очевидное, печально, что очевидное в наше время так редко..

Капитанская Дочка

да просто тоска, когда столько зашоренных людей, которым нужно объяснять очевидные вещи,а именно- что значит нежность без секса....

Серый Странник

в наше время же секс прославляется как некая прямо вершина отношений как прям цемент и молоджеж ищет именно партнеров а не не любовь. конечно со временем природа своей возмет и прийдут к пониманию просто время такое, такая мода сейчас,оно временное, я уверен) вернемся к моде на нормальные отношения и нормальную любовь. нек тому конечно что секс не важен он важен - в своей области. важны отношения в комплексе. мужчина готов на все ради неё, она любит и обожает, секс для обоих не важно там умелый или нет просто как секс друг с другом именно - это кайф и сладость как быть друг в друге ьтак даже просто рядом лежать обнявшись потом, да и дети если они желанные если в отрмальных отношениях, они укрепляют, логическое продолжение любви. а сейчас блин то перекос в одну сторону то в другую, то все должны ббыть только геями, то важен только секс, то наоборот бешеные А-сексуалы что секс вообще фу и должна быть только платоническая чистая любовь и прочий бред.

Капитанская Дочка

согласна.

Серый Странник

Главное мы с вами нормальные)) так что шанс есть))

Ни
Николай

Та ну не прикольный выбор я и то и то хочу... Но если выбирать естественно секс бы выбрал. лаской и нежностью удовлетворен не будешь. Хотя в начале с ним мог бы и потерпеть. Люблю трудно доступных. Которых днем с огнем хрен найдешь , но попадаются.... Можно было бы в начале какое -то время ласка и нежность, а потом и секс)

Damai _K

Мужчины желают секса только в начале или при исходе того что разочеровались в любви нежности и девушках.А когда приходит момент и шелчек в голове они понимают (редкие экземпляры) что в жопу секс я ее люблю и если она захочет то так оно и будет если хочет узнать больше покажу всю душу. (Тоже редкие экземпояры)

Капитанская Дочка

тоесть- 1?

Damai _K

Где-то середина ведь я же говорю редкие экземпляры. А так если грубо округлить то да нежности и ласки я в их числе

Капитанская Дочка

спасибо)))

Damai _K

Реза что довольно интересный вопрос вот и ответил

Илья

Хозяйку,чтобы и готовить умела и сумела научить. Самому тоже хочется иногда что то готовить. Чтобы нежность давала, врагам адскую боль, ну секс это больше к романтики отнести надо. Ну и чтобы хотябы себя прокормить смогла тоже,и не было тупой дурой с Айфоном. Нуи внешне чем то готка - не критично.

Капитанская Дочка

вы ответили на вопрос- какая женщина нужна мужчине.У меня другой вопрос

Илья

какой?

Капитанская Дочка

прочитайте

Илья

Ну раз более одного варианта взять нельзя тогда:секс

Михаил Скрипченко

ну скажем секс это разновидность ласки поэтому хочется просто ласкового секса что ли и выражения зависимости от нас мужчина должен чувствовать себя Самцом а не кутенком или сторожевым псом, и тогда от него будет все отзеркаливатся как от алмаза свет)))

Андрей Чувихин

Я в одно время хочу больше есть, в другое спать. Еще случается, что больше всего в туалет хочу 🙂 Как видите, разные потребности имеют разный приоритет в течение суток. Таким образом, ответить на Ваш вопрос однозначно не нахожу возможным.

Капитанская Дочка

сожалею,другие смогли

Андрей Чувихин

Тут не о чем сожалеть. Я отвечал за себя, а не за других.

Капитанская Дочка

сожалею,что так мало понятливых

Андрей Чувихин

ну а что дает ответ на этот вопрос в практическом отношении?

Александр Васенко

Я не могу ответить на этот вопрос. Это как обезьяна мечется между умными и красивыми. Наверное, больше хочется секса. Но без ласки и нежности хреново. Желательно, чтобы в сексе всё это было иначе секс становится неинтересным.

Владимир Островецкий

С женой, особенно, если большой стаж брака, то ласки и нежности конечно. А вот с какой то другой женщиной, особенно, если она сильно заводит, конечно секса. Но второй вариант, необязательно реализуется. Просто помечтать.)))

Эдуард Новаковский

))) В зависимости от преследуемой цели !!! ))) Для серьёзных отношений конечно ласки и нежности ибо это показатель отношения женщины к мужчине а секс это должно быть следствием отношений а не первопричиной !!! )))

Капитанская Дочка

содержательно

В*
Владимир ***

Все зависит от возраста и обстановки. Когда молодые и прет тестостерон, тогда понятно что как кролики все готовы, и лаской сыт не будешь)) А когда семья и дети, ласка и нежность самое оно для твоих зомбо-глаз))

Де
Денис

Это смотря от кого... есть женщины, от которых хочется секса... А есть такие, от кого хочется нежности и ласки... А есть такие, на которых хочется жениться и получать и отдавать ласку и нежность и море секса!)))

Капитанская Дочка

даже так!?

Де
Денис

А как иначе!)))

Александр Туганов

Татьяна, судя по аватарке Вы ещё так юны, что я даже как-то боюсь рассказывать Вам некоторые подробности из всего вами перечисленного, но скажу одно, что это всё взаимосвязано во время секса по любви...

Капитанская Дочка

А лександр..Не думаю,что 50лет- юный возраст🤣 🤺

Александр Туганов

Но там Ваш возраст не указан, а если Вы так выглядите сейчас, то я сражён Вашей красотой!!...

Капитанская Дочка

ох-ох-ох.....

Ахмед Зандаров

Тарганиен это опять я и тут избитых слов не будет. Мужчине секс от женщины нужен , жесткий. такой чтоб сукою она скулила и жертвенностью своею была счастлива. Чтобы имела то, что поиметь решил супруг.

Капитанская Дочка

По мужски)))

Николай Ушаков

Мужчина любит не женщину как таковую, а ее умение создавать уют и комфорт, внутри друг друга!! Вот Тогда он исполнит ее маленькие капризы и прихоти одной единственной и на всю оставшуюся жизнь!

Капитанская Дочка

я вообще про что спрашиваю*???

Николай Ушаков

Про мужское желание? Маленькие прихоти мужчин? Секс им пофиг! Родить может и обезьяна от полигамного мужика! Любовь одна партнерши разные! А вот женщина умеющая создавать уют и комфорт, редкость и причем только взаимная!!!

Эм

Да кто бы их знал... мужчины нынче как бабы... сами не знают, чего хотят... Даешь секс - тебе только секс и нужен... даёшь ласку и нежность - начинают отдаляться... не понимаю нынешних мужчин 🤷‍♀️

Сергей Иванов

Если любишь, то понимание. Если есть понимание придет и ласка и нежность и секс. Если нет главного, значит сторона будет потерянна, и будет метаться между лаской, нежностью и сексом.

Капитанская Дочка

даже возражать не хочется

Сергей Иванов

Потому что верно. Это познание приходит с годами, к сожалению. Желаю Вам и Всем ценить данное всегда.

Капитанская Дочка

поздно..)))

Сергей Иванов

В зря, нельзя на себе ставить крест. Ошибки поправимы, главное верить, что Оно придет. Поверьте, я прошел многое и знаю о чем говорю.

Капитанская Дочка

хорошо, послушаювас

Сергей Иванов

Верный ключ!

Yts - 62

Очень интимный вопрос. Ласка и нежность...это ощущения...секс очень часто переходит в физкультуру, если не сопровождается первым пунктом. К тому же у некоторых он получается грубым.

Капитанская Дочка

но очень много ответов как разпро то, что нежность и ласка -лишние

Yts - 62

Тогда вообще всё это превращается в физкультуру. Лично для меня. Неинтересно

Капитанская Дочка

многим так и нужно

Yts - 62

Примитив

Виталий Долгиев Астана

Неистового секса, понимания и ласки! А ещё что не маловажно. Женщину которая всегда ждёт не всегда согласна с его решением но способна не конфликтуя повернуть все так как ей надо

Капитанская Дочка

ну вас прямо прорвало....

Виталий Долгиев Астана

Это да, поперла

Anatol Solear

Извините, но даже при вашем ограничении в выборе ответа, все же надо отметить-второе не возможно без первого.Секс без ласки и нежности- это не секс, а изнасилование.

Капитанская Дочка

конечно прав, Но это не значит. что первого не бывает без второго,а второго без первого.

Anatol Solear

Бывает, и довольно часто, но это секс у него другое название.

Капитанская Дочка

Слава богу ,вы знаете,что бываает

Anatol Solear

Татьяна, но вопрос поставлен -что человек больше любит, а не знает как бывает?

Александр Луньков

Можно принимать или не принимать, но....ДВА В ОДНОМ! 😆 А еще лучше три водном, а то и пять в одном! Хотя оп факту в этом одном многое чего уместится, хоть миллион ))

Капитанская Дочка

ласка инежность - понятия самостоятельные. Выне знали?

Александр Луньков

Знаю. Но хочется их вместе ))

Капитанская Дочка

но вопрос не про вместе

Александр Луньков

Да, вопрос про "чего хотят мужчины больше". Ответ: всего вместе) А вообще всегда больше хочется того, чего меньше хватает.

Капитанская Дочка

вот именно- чегоБОЛЬШЕ

Александр Луньков

Вот я и ответил: чего не хватает)