Любовь

ОТ НЕЛЮБВИ УМИРАЮТ ТОНКОКОЖИЕ ЛЮДИ,СТАРИКИ.ДЕТИ И СОБАКИ...так бывает?

Ответы
Дмитрий Теплюков

Тут нелюбят там полюбят умирают от болезни или от чрезвычайных обстоятельств например авария или утонул или сгорел примеров много но некоторые с ранимой душой например как ромэо с Джульеттой это очень редко

Любовь

да.это бывает.но редко...психология доказывает такие факты

Санбай Манибай

ОооооооХ! Любовь моя Ассалму Алейкум , здравствуйте ! Редко появляешься на этом сайте! Как тебя я полюбил! Что то кожа моя плотная , соберу пенсии поеду к тебе , Отпустишь! ?

Любовь

здравствуйте... я в спрашку захожу каждый день...спасибо вам за любовь... а что вы будете кушать на Украине? сало же вам нельзя...верблюдов и баранов у нас нет

Санбай Манибай

Люба небеспокойся , я тебя научу как жить по мусульмански, будем жить в чистоте как мусульмане прекрасно , омовение , намаз читать , хадисы пророка Мухамеда (мир Ему) И ты будешь жить со мной счастливее , краше! Самое главное любовь ! Уже я собираю деньги!

Любовь

зачем я вам? я уже пожилая.а вы ищите молодую...я православная и переучивать меня поздно... у меня дети-внуки.я их не оставлю замуж я не хочу...я ищу только собеседника-друга

Санбай Манибай

Любаша ! Пока подумай , до радостной встречи!

Master Roma Mamedov

Мир сегодня на глазах идет к своему концу скоростью света,только из-За нехватки любви,уважения,заботы.Люди становятся зомбированными

Любовь

я поняла что вы молоды...у меня такой зять

Master Roma Mamedov

Жаль нет другой дочери,был бы вторым зятьем

Любовь

да.дочь у меня одна...но и зятя больше нет...они разошлись... спасибо вам Рома за беседу...она была приятной

Master Roma Mamedov

И Вам спасибо,Матушка!Всегда к Вашим услугам....

Лю
Людмила

Но ведь если научился любить сам (в широком понимании этого слова), то через зрение,слух,душу и к тебе любовь примагнитится❤️

Санбай Манибай

Оооооох! Любовь моя! Ассалму Алейкум ! (Здравствуйте)! Пока я живой! Соберу пенсии поеду к Вам! Отпустишь!

Любовь

Алейкум Ассалму! что вы будете делать в Украине?вы тут любите всех женщин платонически - любите и меня платонически в спрашке

Санбай Манибай

Любовь моя! Любовь по расстоянию это самое удовлетворения всех мышлений! Признан за ответ ! Так я тебя люблю по платонически! Пока ! До радостной встречи!

Олег Владимиров

Полноте... Старики начхали, плюнули и растёрли давно на это понятие вообще.)))

Любовь

понятно...я не поняла,ибо вы так загадочно написали... да,Олежик,все знают,что любовь нужна всем...недолюбленные болеют и умирают раньше

Олег Владимиров

Надо просто не замыкаться в себе, а, например, найти объект заботы. Я так сделал.

Любовь

вы молодец...а мне не удалось стать объектом заботы...я всю жизнь заботилась сама ...мне не повезло в жизни...муж любил только себя

Олег Владимиров

Я,по натуре, не семьянин. Меня гнетут эти рамки.Пару раз женился. Это не моё. Мне интересней и легче заботится о человеке, которому ничем не обязан.

Любовь

я вас понимаю...вы мужчина...а я жила для семьи.для детей,для внуков и для мужа...была несчастна,но жила,ибо была так воспитана бабушкой...сейчас живу одна

Улугбек

"Ласковое слово и кошке приятно..." - говорится в английской поговорке...

Любовь

вы мудрый человек

Улугбек

Да лаадно...

Любовь

я уже не 1й раз читаю ваши ответы...отсюдаи вывод

Улугбек

🙏

Владимир Фефилов

бойкот..тоже форма выражения неприязни...очень действенная мера...

Любовь

нелюбовь и бойкот - это разное...

Это Все Еще Я

Самая главная болезнь века - нелюбовь.. Думаю, что да, умирают

Любовь

как вы правы...нелюбовь - это болезнь века

Сергей Белоусов

Да ладно? Миллионы людей живут не зная любви и ничего...

Любовь

значит этим людям любовь не нужна...плохо тем,кто не может жить нелюбимым...и таких тоже много

Сергей Белоусов

Драссти...А как это не мочь жить не любимым - а если не любит ни кто?)))

Любовь

вот живое существо живёт и страдает

Сергей Белоусов

Да ладно! Не любят того , кто сам любить не умеет!

Ольга........

Скорее от тоски.....но к детям это не имеет отношения...

Абат Курмашев

Люба, точнее - от отсутствия любви, или от ненависти.

Любовь

у моего мужа ненависти не было...но ОН НЕ ЛЮБИЛ НИКОГО.даже своих детей... мы так и жили нелюбимые и страдали от этого...он умел любить только себя

Любовь

я так и прожила жизнь будучи нелюбимой...да.очень тяжело...уже 22года живу одна

Абат Курмашев

А дети от Вас хоть получали ласку.

Любовь

я наполнена любовью...вся моя любовь достаётся детям и внукам...я добрая и люблю своих детей

Абат Курмашев

Это уже лучше, есть отдушина.

Владимир Ляпин

Старики - не показатель. Они много от чего помирают.

Sniper In The Night-Степан

ТОНКОКОЖИЕ? ммм... чувствительне и эмоциональные.

Любовь

совершенно верно...есть такой термин в медицине...им всё больнее,чем другим

Sniper In The Night-Степан

хм... возможно...

Евгений Арбузов

И белки летунии и змейкки ю,А вообще не смешно.

Авраам Чулпанхаматов

А от любви молодые и красивые дураки и дуры...

Наталья Воронкова

ерунду дорогая пишешь..лучше спать идите..

Любовь

сразу видно- вы толстокожая...вы не умрёте...цитата взята из психологии...вам бы подучиться надо...т.ч.не спите,читайте

Наталья Воронкова

спасибо за совет ...попытаюсь...🌏

Серый

Не совсем так. Чаще умирают беспомощные.

Любовь

они и становятся беспомощными от того что их не любят

Серый

Чаще от нелюбви всё-таки женщины страдают.

Любовь

А старики не страдают? а дети?

Сергей Сергеев

Бывает. А паразиты не удаляются, сволочи

Любовь

вы о чём? какие паразиты?

Игорь Качесов

Бывает! Но чаще умирают от равнодушия!

Любовь

да