Astra Loretti

Наша планета это дом!

Ответы
Светлана Спицына

О как!) Ещё ножкой торги!)

Аркадий

Вроде бы писал уже.......

Игорь

Нормально. Приехали..

Евгений Бригг-Снежин

Может ли человек измениться?
Очень популярная тема среди людей: многие задают эти вопросы себе, другие хотят, чтобы изменились другие, третьи пытаются сказать себе «я уже другой, я не такой как раньше».
Но возможно ли это в действительности?

Евгений Бригг-Снежин

Скрип шагов вдоль улиц белых,
Огоньки вдали;
На стенах оледенелых
Блещут хрустали.
От ресниц нависнул в очи
Серебристый пух,
Тишина холодной ночи
Занимает дух.
Ветер спит, и все немеет,
Только бы уснуть;
Ясный воздух сам робеет
На мороз дохнуть...- Афанасий ФЕТ

Евгений Бригг-Снежин

..- еще столько непознанного, что дух захватывает, жизни не хватит на в се и действительно мы единый организм с планетой..- и созданы Всевышним- Спасителем нашим и творцом...!?) И это радует, что есть Друг Отец Небесный, кто любит и не предаст тебя?

Семён

терпимости ...

Clan

Конечно.

Astra Loretti

😙