Наталья Петрова

Вам нравится играть с друзьями в лото (Где бочонки)?

Ответы
Меруерт Спанова

Нет, в лото я не играла ещё. Я люблю играть в баскетбол, в бильярд, можно в теннис, в бадминтон. Я обожаю играть в шахматы, шашки, домино. А с малышнёй я часто играю с ними в жмурки и прятки. И я обожаю кататься на велосипедах и гонять на машине с мужем по всему городу и между городами. Я люблю играть, по-долгу, на пианино, люблю писать стихи о ЛЮБВИ. Я обожаю делать свои домашние дела под хорошую ритмичную и мелодичную музыку. Мне нравится просматривать интересные красочные журналы, газеты "Из рук в руки", "Инфо Цес", "БИЗНЕСС", "КОЛЕСО". Мне также нравится смотреть в Интернете свои любимые сайты "Мой мир", "Одноклассники", "Фэйс бук", "Фотострану", различные сайты по ШОПИНГУ и др. новости интересные для меня (хроники, политика, погоду и др. приличные рубрики). И я обожаю ШОПИНГИ И ПУТЕШЕСТВИЯ! И я обожаю ещё читать Священные молитвы - намазы, во-время, соблюдая графики намазов и я читаю аяты Корана, хадисы, учу молитвы из сборника молитв "КРЕПОСТЬ МУСУЛЬМАНИНА". Священные намазы - молитвы - прощение всех грехов и ключ от дверей Рая - и для меня это самое ГЛАВНОЕ!!!

Наталья Петрова

Когда Вы это успеваете?)

Меруерт Спанова

Надо успевать! Надо расчитывать всегда своё время! Особенно, прочитать свои Священные молитвы - намазы, во-время - по графику намазов - молитв! Священные молитвы - намазы - прощение всех грехов и ключ от дверей Рая! Коран (перевод Смыслов и Коментарий Иман Валерии Пороховой). Я ещё в маленькими племяшами играю в жмурки и прятки: самое смешное, когда они всей толпой бегут за мной и прячутся со мной под столами или за шторами, а потом они смеются громко и нас всех находят. А ещё я ношусь с племяшами на улице, качаю их на качелях играем в догонялки вокруг всех тренажёров. И я их с трудом снимаю с качелей и домой их веду: там кормлю их и усыпляю их песнями на разных языках, а они всё повторяют за мной. И я их часто приглашаю к себе в гости и они путешествуют по моей маленькой двухкомнатной квартире. Малышня очень любит рисовать и они много рисуют и оставляют потом нам с мужем свои картинки. А сейчас они готовятся к школе и они мне показывают свои тетрадки, свои школьные сумки, новые игрушки: велиосипеды и др. игрушки, книжки! Сейчас с ними моя МАМА уже сидит, присматривает за ними. А я когда их навещаю, проезжая мимо, то мои племяши выбегают ко мне и хотят, опять на улицу со мною! Но я улыбаюсь, так как я же спешу по делам! Я им машу рукой, что скоро увидимся. И им уже грустно так, а однажды они заплакли, когда мы с мужем уходили от них к себе домой. Мои племяши стояли у стены и плакали так сильно. Мне с мужем пришлось, их позвать к себе в гости, чтобы они не плакали и не скучали. И мои племяшам очень нравится со мной беседовать: они мне много вопросов задают и они обожают со мной делиться своими историями! А я их слушаю, улыбаюсь и наливаю им чай и кормлю их кашками и другими блюдами, которые на скорости готовлю им, когда я с ними находилась. Я весело живу с малышнёй, особенно! С малышнёй - не соскучишься!😁 😉 🐾 💫 💖 📚 🎒 📚 👶 👼 🙋‍♀️

Наталья Петрова

Вы будете хорошей мамой !👍🌹

Меруерт Спанова

Спасибо. Аминь. Взаимно. Аминь. Иншаллах - на всё Воля Божья.

Слава Касьянов

Да, в старые времена это было забавно. Собиралась семья соседей и во время этих причудливых названий бочонков, играли словами и мнениями. Достаточно комфортный был климат, а эти копейки были просто хоть маленьким призом, но подогревал интерес.

Наталья Петрова

Да, Вы правы. Весело и азартно)

Леонид 獅子急 Шестаков

уже и забыли...а когда то давно, каждый вечер играли...две кочерги, старый дед, барабанные палочки....одно время дети привезли игру в карты "Уно"...тоже очень увлекательная игра для всей семьи....

Наталья Петрова

Здорово!👍

Александр Заболотный

нет не понравилоссь и на почте тоже.500 рублей потратил 100выиграл. купил еще билет и проиграл этот выигрыш -столото.

Наталья Петрова

В лото весело. )

Александр Заболотный

раньше в спринт нравилось . один раз в 1979м выиграл 32 рубля потратив рубдь. а рубль это огромные деньги были.. купить можно 10ть пирожков с мясом или просто 5 кг мчса.

Наталья Петрова

Спринт помню .)

Николай (Msk)

упс, спасибо за вопрос, надо у родителей забрать лото, пока в долгом ящике на балконе не потеряли

Наталья Петрова

Точно! Заберите)

Владимир Ефимов

Я жил ещё в то время, когда в лото играли все соседи по улице, сбрасываясь по копеечке....

Наталья Петрова

Да, мелочь была, но приятно выигрывать . Хотя в то время на эту мелочь можно было пообедать хорошо в столовой)

Владимир Ефимов

В каждом времени свои прелести и в этом прелесть жизни.

Наталья Петрова

Да, наверно

*C
*** Celebrity

К сожалению, сейчас не играем в лото. А вот раньше резались с бабушкой и дедом))

Наталья Петрова

Веселая игра)

*C
*** Celebrity

ну да))

Алексей Дроздов

Если только я бочонки достаю, так как я пальцем контролирую нужные выпадания)

Наталья Петрова

Как это? Нашупываете нужные цифры?)

Алексей Дроздов

Да, вот только не говорите что я один так делаю

Наталья Петрова

Не знаю. Я немного по другому хитрю))

Алексей Дроздов

О, да вы тоже не из пластилина слеплены)Главное не частить с этими манипуляциями,иначе можно попасться с поличным)

Наталья Петрова

Конечно. Для этого и кричат по очереди )

Гена Лозовой

там когда игра заканчивается говорят кончил-поэтому стесняюсь внее играть

Наталья Петрова

Нет, такого не говорят

Н*
Наталья ****

Часто играли, особенно в Новый год, но родители играли ещё чаще☺️

Наталья Петрова

Да , популярная игра была 🌹

Ник Ци (Student)

Лет дцать назад имела место быть такая игра👍👍

Ник Ци (Student)

...затем, преферанс затянул с головой👍👍

Наталья Петрова

В карты тоже интересно играть. Я в юности обожала

Ник Ци (Student)

Во, во!! Когда было с кем играть👍👍

Наталья Петрова

Тоже верно)

Ел
Еленушка

ой, очень...а если не хватало бочонков, мы брали монетки

Ольга Мананникова

Да мы раньше играли с детьми когда они маленькие были.

Виктор

Да,на Новый год купил,именно с бочонками-все довольны.

Наталья Петрова

В нее весело играть👍

Юлия Пак

Ой, когда это было-то! В прошлом веке, в прошлой жизни.

Нина Молчанова

Обожаю лото.Вот только играть стало не с кем! Увы!

Наталья Петрова

Надо позвать гостей)

Нина Молчанова

Позвать не проблема....все сейчас заняты!

Александр Митич

друзья не играют - все в погоне за деньгами....

Наталья Петрова

Да уж, другое время сейчас..😕

Юрий Юрченко

Тупее игры не встречал... разве только в очко.

Александр Емельянов - Женат

мне - нет...но жена с внучками часто играют..!!!

Танѩ

Когда -то с удовольствием играли даже дома.