Ти
Тима

Знаете бывает так, ну вот думаешь, вроде и она хорошая, вроде и на одной волне с ней ,но оказалось...чем дальше в лес и т.д...

–4
Ответы
Oleg Voronov

Женщины быстро очаровываются и столько же быстро разочаровываются. И еще в них крайне мало романтизма.

Евгений Снежин--Бригиневич

......Писать без слов — легче легкого и сложнее сложного. Легко — потому что такая поэзия почти лишена метафор. Эпитеты — первые попавшиеся, да и вообще она — простая, как мычанье. Сложно — потому что эти «никакие» \ слова должны б и ... совпасть с движением воздушного потока, что почти невозможно.- Каждое такое совпадение — счастливый случай....

Ольга

А Вы посмотрите с другой стороны...без вроде!)) Хорошая и на одной волне, а это не маловажно, поверьте!

Ольга

Да, это не те камни, что на море!😅

Ти
Тима

....на море не интересно, свидомые с своими прапрами жовткно- блакитными...ругался, ссорился, а потом понял, что это мне не надо..

Ольга

Хорошего дня и осеннего настроения, Вам!🍁🌾🍁

Ти
Тима

...да ладно, о политике не слова...сегодня прохладно, обещают всего +34, нормально...вам тоже хорошего дня и главное берегите себя 🌹

Ольга

Благодарю!☀️

~L
~Eva Lansca~

Так это со всеми так ! Для того и нужна влюблённость, чтобы в первое время не замечать недостатки.

Гостья

ну вот, в реале если б влюбились, то все пошло бы как по маслу. а тут было время на подумать

Светлана Колгунова

С годами всё сложнее найти одну единственную. Слишком придирчивые и требовательней мы.

Ок
Оксана

Почему то поначалу общаешься, а потом какое то остывание происходит. Тоже заметили?)

Ок
Оксана

Странно. У меня полно подруг незамужник

Ти
Тима

...ну да, не в том месте, не в том городе и стране....

Ок
Оксана

Нуууу... Было ю желание

Ти
Тима

. ..почему мы все здесь???

Ок
Оксана

Вооот.... Вопрос в точку

~𝓜
~ 𝓜𝓪𝓰𝓭𝓪𝓵𝓮𝓷𝓪~

…Так бывает..а изначально должна быть гармония во всем..абсолютно во всем..

~𝓜
~ 𝓜𝓪𝓰𝓭𝓪𝓵𝓮𝓷𝓪~

Да ,это заметно)

Ти
Тима

..я спать...завтра пятница, в субботу люди из Германии предут, мне мясо мариновать, встречать их нужно, бассейн почистить ..короче много дел завтра ..

Ти
Тима

...я в горах живу здесь ..хотел убежать от себя и камни собирать ни то и не это не получилось..вобщем всё так, как и всегда 🙄🙄🙄

~𝓜
~ 𝓜𝓪𝓰𝓭𝓪𝓵𝓮𝓷𝓪~

Все получится,верьте и распределите..)

Вера Ситникова

Это неизбежно! Чем больше узнаешь человека, тем больше истины открывается.

Татьяна

Иллюзии...встреча в реальности многое сможет расставить на свои места.

Ти
Тима

...хватит..уже встречался в реальности 👆👎👎👎

Татьяна

Не все "золото",что блестит

Ти
Тима

....ну да...я ведь тоже не брильянтовый 👆🤣🤣🤣

Татьяна

Сложно найти свою родственную душу,с кем не скучно даже молчать.

Геннадий Смольков

А что не устраивает? Запросы растут? Или ты меня не любишь? Такое?

Ти
Тима

...да нет, хотел в гости приехать, го тиницу снять, там или квартиру, ну ведь не напрягал, факт в том, что за год много, что может произойти..

Геннадий Смольков

Тоже зацикливаться опасно на одной да ещё капризной

Ти
Тима

...хася...ммм..я ведь в гости 😄...

Геннадий Смольков

Так подпоить хорошенько

Ти
Тима

...кого?...меня??? Не надейся..🤣🤣🤣

Геннадий Смольков

Объект

Игорь Калиниченко( Русский)

В, чем дело сразу не поймешь)) а , просто летний дождь прошел. ...

Виктор Соловьев

ЖЕНЩИНА -СУТЬ СТИХИЯ..ОНА СЕБЯ ЧАСТО ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ..))

Та
Татьяна

так чаще всего и бывает. но ничего, жизнь, она полосатая.

Ти
Тима

...ну да...полоса белая, полоса чёрная, но иногда нужно снимать черные очки..

Та
Татьяна

и розовые😎

Ти
Тима

...ну про розовые ничего не скажу, а про черные скажу одно...сними их и мир окажется цветным...

Та
Татьяна

это верно. удачи Вам!🤝

Ти
Тима

...И Вам✌️🌹🌹🌹

Alla Lala

хорошая - это для которой ничего делать не надо? ))))

Ти
Тима

....ну Алла, я не знаю, я вот лично такой, хотя сознаюсь, с моей стороны сработал. эгоизм...а потом...потом что-то пошло не так .

Alla Lala

🤷‍♀️

Ти
Тима

...да млин, может на всё плюнуть и уйти🤔🤔🤔...

Alla Lala

это Ваш выбор..😄

Ти
Тима

...ну не знаю, ещё не всё понятно..

Ya
Yarina

Или волна не та... Или ветер изменился.....

Ол
Олеся

Не надо ходить в лес и ломать дрова)))

Ти
Тима

... Олеся, не ломаю... всё спокойно 😄😘🌹

Ол
Олеся

Прекрасно 🤗 просто оставьте свои ожидания от этого человека и всё сразу станет легче 😉

Бывает И Лучше..!

Зачем в лес...? Не надо туда ходить..))

Милый Лис

не ходите дети в лес гулять там волки злые живут

Ти
Тима

...а может в пампасы сразу😉🤣🤣🤣

Марина

Это вы про виртуальные отношения?

Ти
Тима

...ну да..догадливая🌹🌹🌹

Марина

😇

Ти
Тима

🌹🌹🌹

Ирина Майстепанова

Так просто секса надо было больше

За
Заря

Больше грибов, а корзинка полная