Александр Долгов

Если-бы была возможность прожить жизнь заново, что-бы Вы выбрали--прожить её также или как-нибудь по другому?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Так же, Александр, у меня есть дети и если бы я хоть что-то сделала по другому то их могло бы и не быть...и потом, моя дорога наполнила меня опытом и я сейчас такая какая есть и я себя вполне устраиваю и мне ни за что не стыдно в моей жизни, ну вовсяком случае перед своими родителями и детьми.))) А вы бы хотели прожить заново, чтобы изменить свои шаги?)

Кл
Клара

нашему поколению повезло,мы участвуем в выборе за жизнь.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.2020 год,возможно уже будет переломным.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

ясно только тем,кто любит жизни и размышляют над смыслом жизни и будущем.Те кто смирился со смертью,такие люди скоро погибнут.

Александр Долгов

все мы умрем рано или поздно

Кл
Клара

только не в нашем случае,вы скоро это точно увидите.2020 год,возможно уже будет переломным.Люди будут разделены на две группы.

Александр Долгов

что за группы ?

Кл
Клара

те кто смирился со смертью,такие люди погибнут.Те кто любит жизнь,такие начинают бороться за нее.Для этого нужно исследовать Библию,что бы призвать имя Бога.Когда правители мира объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии,тогда начнется событие,которое в Библии названо"Великой скорбью",таких событий еще ни одно поколение человечества не видело.Люди проявят все свои злые качества,что уничтожать будут друг друга.Бог же будет спасать свой народ,Он укроет их в укрытие,а всех нечестивых уничтожит.

Аксинья

Сложный вопрос, в принципе меня сейчас устраивает то, что имею. Но все же несколько моментов хотелось бы в прошлом изменить, только наверное это все равно повлияло бы на настоящее

Александр Долгов

или так или по другому?

Аксинья

По другому

Со
Солнце

Ну до сего момента ,определенно,так же! А вообще глупый вопрос . мы ничего не можем предугадать или изменить. Можно чуть распланировать,но это лет на пять вперед,не больше.

Александр Долгов

ЭТО ГЛУПЫЙ ОТВЕТ

Со
Солнце

Вовсе нет.

Татьяна Михайловна

многие говорят нельзя жить прошлым,но если в прошлом остались любимые люди которые могут только жить в сердце. Я бы вернулась и прожила ещё раз ,но чтобы все были живы!

Ва
Василиса

Склероз,это когда помнишь то, что было 50 лет тому назад и не помнишь, что было вчера. У вас есть желание изменить прошлое? Преклоняюсь , но не завидую.

Александр Долгов

есть желание забыть прошлое

Ва
Василиса

Всё забудется , когда умрёшь. О покойниках плохо не говорят.

Александр Долгов

я знаю

Марина Скидан

по другому! Если бы в 18 иметь мировоззрение человека, испытавшего разные жизненные обстоятельства ,то не совершишь и половины того, что наворотил

To
Torkvemada

Согласен!!!👍👍👍🤝

Лена

Хочется прожить более яркую и насыщенную жизнь, хочется по полной реализовать себя в профессии, а в основном пусть все опять повторится сначала.

Александр Долгов

понятно

Женщина Любимая🐠🐒

Если прожить по другому, то я возможно лишусь того что есть, а что приобрету взамен не известно, так что нет, пусть как есть, меня все устраивает)

Александр Долгов

хороший ответ

Елена Вижевская

Когда-то этот вопрос мучил и меня. Кстати, я его здесь размещала. Заново прожить прожитую жизнь не хотела бы, а вот по-новому, по-другому, - да.

Елена Вижевская

Я не умею зарабатывать деньги. Но на те гроши, что зарабатываю, езжу к друзьям в соседние города. Они рады мне, я рада им. Нет большего счастья в жизни!

Александр Долгов

хочу в другие страны, материки! подняться на Эверест, опустится на дно Марианской впадины!

Елена Вижевская

Удачи!

Александр Долгов

спасибо

Владимир Генералов

Лена!не усмпваю пропускать. Отношения друзей сложные быва

Валера Прокудин

Вопрос на который не возможно ответить однозначно,вот ,что то изменить это да ,я бы спас своих друзей,которых потерял в рассвете сил в 90х.

Мари

Наверное свернула бы несколько раз по иным вариантам, потому как последствия этих выборов я и так прожила, интересно, как было бы иначе

Александр Долгов

вот вот как иначе

Даниил Белевитин

Я бы не относился к любимым женщинам плохо

Мари

Может в тебе включена функция уничтожения? Всё, что любо сердцу надо вырвать и начать страдать

Александр Долгов

да ладно, к любимым ,м все мужики так пиздят! какие варианты? могут быть

Анна Осокина

В любом случае человек на базе имеющегося опыта будет в своей жизни что-то корректировать, исправлять то, что можно исправить.

Виктор Соловьев

Вы не подозреваете что то что произошло и есть самое блангоприятное из того что было...Вернувшись -вы только хуже сделаете...

Брунгильда Анжуйская

наверное так же. Ведь в "новой" жизни были бы другие испытания и беды. А здесь я уже знаю где и что. Постараюсь избежать

Александр Долгов

тоже верно

Адажио

Возможность есть всегда и постоянно)Но продолжать сначала в том же духе по меньшей мере не рационально)да и глупо)

С М

По-другому! Очень много бы сделала по-другому, жаль, что сейчас ничего нельзя изменить, ну что сделано, то сделано))

Александр Долгов

не зная как?

С М

Ну да, вот в этом то и вся проблема, дали бы возможность, а знания были бы нулевые))) скорее бы всего на те же грабли бы наступила)))

Александр Долгов

значит так же?

С М

Выходит да)

Екатерина Лелякина

Глупо что-то менять - да не идеально. Но по другому, не было бы того что есть. А без этого и моя жизнь буде уже не та..

Александр Долгов

точно так, может была бы лучше?

Екатерина Лелякина

Все может быть, но я ценю то что есть и размениваться не готова. Слишком не просто иногда достаётся то, что имеешь

Александр Долгов

золотые слова

Елена Жукова

Многое бы изменила, но детей никогда. Это самое главное и вы мужики это понимаете только к вашему концу ближе

Александр Долгов

к концу жизни?

Елена Жукова

Ты поймёшь когда прийдет время. что дети это главное и нет иного смысла

Александр Долгов

Вы как то всё завуалированно отвечаете?

Елена Жукова

Отвечаю прямо, а как вы это читаете-понимаете это ваше дело. Каждый слышит что хочет

Александр Долгов

только за всех мужиков решать! Я Вас прошу

Елена Жукова

Я сказала что видела и к чему пришла к своему возрасту. Время покажет в вашем случае, но личность мало что меняет. Просто когда вы (мужчины) это понимаете бывает поздно. В своё время вы меня неизвестную особу может и вспомните. А за мужскую часть человечества я и не думаю решать что вы увольте. Если обидела не намерено

Александр Долгов

всё нормально, без обид

Ал
Альбина

Там уже по другому получилось бы прожить и другие ошибки были бы ,но мне и этой жизни неплохо надо уметь жить

Ал
Альбина

Да

Александр Долгов

может нет?