Ната

Редко кто готов просто тебе написать - как дела, как ты и т.д.....Люди порой забывают об отзывчивости в отношениях между собой!(

Ответы
Анатолий Долгов

НЕ МОГ СОГЛАСИТЬСЯ С ВАМИ вСЕ С ВАМИ ПРОИСХОДИТ ЭТО ВАНА НАКЛАДКА НА ВРЕМЯ А ВАШЕ ВОСПРИЯТИЕ ЭТО ОТРАЖЕНИЕ ВАШЕ. Иными словами если ВАС нет , то и нет ничего чтобы вы осознавали . Знаменитый Д Карнеги говорил -"" Если хотите получить что то от кого то , вперед вы обязаны что то дать тому от чего он не может отказаться и получите что ожидаете ,""" В том что нас забывают больше виноватые мы сами ....

Андрей Алексеев

Ну разве можно задавать такие вопросы незнакомым людям?...Как дела,как ты?...Ну,допустим,лично я рад услышать,что у Вас все хорошо...,но всё-таки,для этого надо знать человека достаточно...,чтобы интересоваться его делами...

Ната

речь о родных

Андрей Алексеев

Ну так и написали бы,что речь о близких и родных...,а то не было ясно...А всё же,мир стал бы намного лучше и совершеннее и ближе к Богу,если бы даже незнакомые люди были бы добрее друг к другу и не были бы равнодушными...

Валерий Куприянов

А не думаешь, что люди просто не хотят быть навязчивыми и быть не правильно понятыми ??? Вот мы с тобой не знакомы и вдруг я тебе задаю те вопросы что ты предложила... что ты мне ответишь, мол ты что взбрендил ???

Ната

да речь о близких людях. я просто некорректно задала вопрос

Валерий Куприянов

Каков вопрос, таков и ответ ))))

Милота))

Да, наверно. Или может быть мы даже просто забываем себя, и забываем друг о друге, все куда то спешим , чтоб не опаздать, и идти в ногу со временем. Черствые мы к друг другу, злые...

Константин

и тут я вспомнил про пешеходов в экранчиках.. Когда такие люди писали что то друг другу на бумаге?.. или говорили друг другу что то, не печатая в экранчик..?

Юрий

Пишу так, люди порой считают эти вопросы шаблонными и дуются... А что человек хочет поинтересоваться чем либо просто не берут во внимание...

Денис

Ничего они не забывают, просто есть такие ебобо, которым напишешь "как дела?", а они из себя не пойми кого строят, что по итогу не рад...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Редко кто готов просто тебе написать - как дела, как ты и т.д.....Люди порой забывают об отзывчивости в отношениях между собой!(

Ната

и?

Андрей Науменко

Странно, я читал, что многим такие вот вопросы не нравятся. Типа, "пустые, излишняя неискренняя вежливость" и так далее.

Ирина Карпова

это банальная не обязывающая ни к чему фраза.на нее необязательно обращать внимания и тратить время на ответ

C Y R U N

Чисто по делу обращаются.. правильно делают.. зачем лишние слова.. все равно на них один ответ.

Захар Кравченко

Просто люди не успевают об этом вспомнить , жизнь , сплошная погоня за зарабатыванием денег

Евгений Мазурук

бывает.людям жалко или боятся.думают.что это слабость.а это сила...как увас дела.что нового?

Ди Филосыч

Честно говоря, я не особо такие "как дела" люблю, особенно если дальше них дела не идут

Ната

речь о друзьях )

Ди Филосыч

это вопрос?

Ната

нет

Ди Филосыч

ну есть разные друзья... и среди них есть, общение с которыми сводится к "как дела"

Ната

я про близких

Ди Филосыч

понятно

Евгений

Можно написать "Как дела?" и не получить ответа. Или ответ: "нормально". И на этом все.

Barba Rossus

Все ждут первого шага от других вот это проблема. А сасому начать типо заподло.

Barba Rossus

Из слова , слова сочиняли...)

Ната

вы победили))

Barba Rossus

Не смогла найти слово или скучно стало?)

Ната

отвлеклась скорее всего

Barba Rossus

Понятно)

Rostik Kotov(Достаевский)

Да вам всем пиши не пиши вы все или не отвечаете или нос задираете.принца ждете

Ната

я про друзей)

Rostik Kotov(Достаевский)

А ты думаешь тут кто то уого то в друзья просто так добавляет

Ната

я не про здешних

Rostik Kotov(Достаевский)

А .ну тогда не знаю

Ната

конечно нет

Танѩ

В принципе. ..написать могут,а вот эмоции какие вкладывают в слова...это вопрос.

Владимир Шибнев

Это один из самых глупых вопросов -"как дела". Тем более от людей незнакомых

Ната

речь про знакомых

Павел Ивахов

Привет как твои дела. Просто я не люблю писать а больше люблю общаться

Ната

я тоже ) но есть ведь голосовые

Павел Ивахов

Приятнее общаться когда видишь собеседника