Милана Миронова

Если бы у вас был шанс что-то изменить в жизни, то что бы вы выбрали?

Ответы · страница 4
Михаил Мишугин

Ещё в подростковом возрасте отказался бы от всяких наркотиков (табак, алкоголь и др.)

Владимир Романов

Наверное, больше общался с детства с противоположным полом, сейчас это сказывается

Григорий Самый

Я бы воспользовался этим шансом и изменял свою жизнь в лучшую сторону во многом ..

Александр Белошапкин

сейчас каждому дан шанс спасти свою душу... или шагнуть в пропасть--что выбрать?

Александр Белошапкин

изменить жизнь...идущие в пропасть могут только отвернув от неё... верно?

Pf
Pfvbhf

Наверное о жизни у меня другие понятие

Александр Белошапкин

Изменит линию пути... изменить вектор движения... каждый уже сам выбирает.

Александр Белошапкин

Есть основа истинная... и есть--ложная. Пока не перешёл человек с ложной на истинную --- рассуждения будут основаны на привычном. Отсюда предсказуемы последствия и обстоятельства.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

к сожалению я думаю в жизни ни чего невозмо изменить если это не заложено в вас

Джангали Билисбеков

Ничего. Свою жизнь строить надо самому, переделать не получиться, вот так вот

Джангали Билисбеков

Игорь Дискант

Если бы был шанс изменить жизнь, я бы им воспользовался!!!)) вот чтоб я выбрал!))

Александр Петрович Кудрявцев

в своей жизни ничего а в глобальном не взял бы на себя такую ответственность

Василий Про

Да куча шансов у меня было. Менял, и не менял, основа вокруг оставалась та же.)

Трижды Кот

Такое случилось... К счастью, сумел сделать правильный выбор...И не пожалел....

Алекс Алекс55

Класс,а тема книг какая?

Трижды Кот

Уже ответил. Разные темы. У меня нет одного направления. Исторические тоже имеются в наличии...

Дм
Дмитрий

Да ничего. Все, что со мной было в жизни, для чего-то было нужно. Я так думаю.

Леонид Лунин

Этот шанс имеет каждый из нас в любой момент. И я выбрал то, что уже выбрал.

Леонид Писанов

да хватит уже её изменять, нужно просто ей наслаждаться и не терять время)

Ольга Колесникова

Вернуться на три года назад и не пустить сына в рейс..в котором он погиб...

Алекс Алекс55

Это отличное желание.

Ольга Колесникова

Да...Я тоже так думаю..

Марат Ешкенов

Бесплатная медицина, образование,доступные цены на все,достойная жизнь!

Алексей Лукин

Изменил бы религию в россии,а жизнь меня как сложилась пусть так и будет

Алексей Лукин

На деревне славянскую,что была да этого кристьянства

Майя Петрова

Это думать надо, но пока мне этот шанс никто не даёт - думать беполоезно

Милош Йованович

не выбирал бы шансы...Просто наслаждался и наслаждаюсь жизнью,как есть