Милана Миронова

Если бы у вас был шанс что-то изменить в жизни, то что бы вы выбрали?

Ответы · страница 5
Игорь Качесов

Что бы те, кто нормальным людям мешает жить, проплыли в гробах по реке!

Ѻлегъ

изменить не проблема, изменять надобности нет - всё было как и должно

Рафаэль Шакуров

хотел б канеш . попасть в прошлое и изменить один момент своей жизни

Pf
Pfvbhf

В прошлое исправить ошибки, лучше не совершать в настоящем времени

Рафаэль Шакуров

ета да

]~
]~[∆¢Tя

Возможность заниматься любимым хобби не только просто, но и в жизни

Андрей Литвинов

Даже и незнаю. Что можно изменить когда с детства мечтаешь о смерти

Андрей Литвинов

Не у всех же жизнь масленнная. Когда тебя отец издевается до полусмерти а мать не выпускала после этого из дому в школу пока не пройдут побои чтобы отца не посадили в тюрьму.. Не была детства и по жизни всего приходилось зарабатывать что-то добиваться все одному

Олег Ануфриев

шанс есть всегда,только мы не знаем как им воспользоваться и где ОН

Александр Митрофанов

Ну полез бы оченно далеко в детство. Лет в 6-7. Кое-что там бы поменял.

...🌸🌸🌸...

Не стала выходить за муж, и рушить свои планы из-за знакомства с ним

Сергей Седов

У нас в жини есть новый день что бы менять свою жизнь и это не мало!!!

Алексей Горбатов

Чудо бы одно стер женского пола не видел бы не слышал и не встричал

Иван Пономарев

да изменил...и вернулся обратно в свою жизнь и исправил свои ошибки

Александр Мороз

Якщо щось змінити погане , то те добре що стане потім може не стати.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Если бы у вас был шанс что то изменить в жизни то что бы вы выбрали.

Бес Пристрастный

Такой шанс у меня есть всегда, я меняю, если хочу. PS у вас тоже есть.

**
*****

Оставил бы все как есть - невозможно получить понимание без опыта

Милош Йованович

Ничего я бы не стал менять,да это и не возможно...Я другим не стану.

Владимир Фомичев

Ничего . Олеся , прочитай повесть Аркадия Гайдара Горячий камень .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне, милая Ирен выбирать ничего не надо.....Я СЧАСТЛИВ АБСОЛЮТНО!)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть на свете СЧАСТЬЕ!????)))))Я отвечу есть......Потому что СЧАСТЬЕ,это наша ЧЕСТЬ!))))))))

Се
Сергей

Блин, так у меня по отношению к себе, целый список на А4 наберется.

Ирина Карпова

купила бы новую фотокамеру со второй зарплаты а не через полгода