Михаил (Москва)

Люди любят правила. Дело в том, что все кого используют для нарушения прав и правил, ровно из тех кто любит правила, и подчиняется им, и действуют исключительно подчиняясь правилам, которым их научили. И очень просто эти правила заменить другими?))

Ответы
Галина

Но кроме этого ,не так просто подменить другими правилами , если он приверженец своих правил,, законов.

Галина

И я в том числе так .

Галина

А словами .

Галина

удачи и успеха .

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔