Михаил **

Победить Бразильцев на Маракане, одолеть англичан на Уэмбли, а вам удавались такие зачетные победы на чужом поле?

Ответы
Светлана Радуга

Сначала разгромили меня. Потом я отыгралась))) Чужое поле стало моим😉😁

Михаил **

Теперь его пахать😁😁😁

Михаил **

))

Галина

я не спортсменка ,а любящая спорт . и физ-ра не пропускаю .

Михаил **

Тоже неплохо

Людмила Ульяновская

Болела за Итальянцев.Но началось не в мою пользу.Всю игру сомнения были.Но эти не высокие по сравнению с англичанами парни-
Смогли!!! Радость .

Михаил **

Спорт есть спорт, побеждает сильнейший, кто смог

Людмила Ульяновская

Именно так

Михаил **

Ага