Nika A.

Вопрос к тем, кто смотрел сериал "Люцифер" ...что понравилось больше всего?? :))

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Главный герой прям обояшка

Сергей Юдин

Актёр играющий Люцифера.

Nika A.

Актер конечно красавчик :)) Хорошо играет свою роль :))

Sergey Barbashov

перевоплощение люцифера

Св. Валентин

вопрос не ко мне. жалко

Eduard Zoll

Люцифер и понравился

Nika A.

А сам сюжет как ? :)) Я лично давно такого плана детективных сериалов не смотрела...и музыка в сериале супер :)) случайно подсказали и...досмотрела до конца считай :))

Eduard Zoll

Честно говоря, я сериалы не люблю, но этот пришлось посмотреть, и не плохой я тебе скажу и сюжет и окончание

Nika A.

Ну да :)) там прямо намешали от души :)) супер :))

Eduard Zoll

Дааа