Декабрист Февральский

Интересно, сколько тут католиков, атеистов и православных? 14 числа сего месяца посмотрим? 😉😄

Ответы · страница 2
Леонтий Луговских

А ПОЧЕМУ 14-ГО ТО?

Декабрист Февральский

у католиков валентина праздновать будут :)))

Леонтий Луговских

так их Валентин известный развратник, прелюбодей, педофил и сутенёр - вот пусть эта Гейропа и празднует свой праздник..

Они же сами и казнили за педофильство этого Валентина.. а потом святым назначили...

А мы то тут при чём?

Декабрист Февральский

вооот... и вообще, изначально он покровитель душевнобольных. странно, но даже католики этого не помнят :)))

Леонтий Луговских

так католические папы сегодня всех педофилов и геев венчают и сами педофильством и гейством занимаются - и их папа их прощает и благославляют за это каждый день...

Любава Кочеткова

Я , православная

Декабрист Февральский

значит 8 июля а не 14 февраля?! :)))))

Декабрист Февральский

петра и февроньи. у нас весь город на улице гуляет. отмечают. мероприятия и т.д. :))

Любава Кочеткова

А вы про семью,, !!!, но ведь раньше я не помню, чтобы так" широко ", отмечали

Декабрист Февральский

у нас относительно давно. только праздник полностью называется днем семьи, любви и верности. это лучше, мне кажется чем вот это вот, непонятное :)))

Алина Гречухина

это очень важно?

Декабрист Февральский

ОЧЕНЬ. мне интересны те безгрешные лицемеры от православия которые празднуют католический праздник в честь грешника и гнут пальцы доказывая что они, цитата: "верят в бога" :))))))

Декабрист Февральский

ну да, конечно. только у них служитель бога в честь которого праздник великий грешник для любой разновидности христианства :)))) и даже для мусульман и иудеев :))))