Silent Leon

Я убежденный бобыль, ассексуал, людей люблю, но в то же время женоненавистник. Это не вопрос, чтоб просто знали, есть такие на свете.

Ответы
Раиса Фролова

Ужас! Что ж Вам женщины такого сделали? Что вы в их неновистники записались? У меня к мужчинам претензий длиной с Китайскую стену- и то, я всех простила.

Silent Leon

Да ничего не сделали. Я бобыль просто

~L
~Eva Lansca~

Вы скорее ,женобоязник . Вы просто боитесь женщин , боитесь зависимости от них ,которая возникнет после секса , боитесь ,что влияния женщины на вас .

~L
~Eva Lansca~

но спортом то занимаешься!!!

Silent Leon

С чего вы взяли?

~L
~Eva Lansca~

да в одном твоём диалоге прочитала - занимаюсь физическими упражнениями

Silent Leon

Ну да занимаюсь, сейчас реже правда чем раньше, но без этого никак, меня совесть мучает если не тренируюсь

~L
~Eva Lansca~

оо, у тебя есть совесть ,совершенно не нужный в жизни атрибут

Светлана

Просто еще не пришло твое время..встретится та..и потом все принципы и убеждения разобьются как вода о скалы

Silent Leon

Мне в это не верится

Светлана

Так и будет..

Ao
Aoо

"Не такие" всегда вносили нечто необычное в этот мир , тем самым разбавляя в нем банальность и очевидность )

Лека Лютер

О том что бывают самые различные формы социопатии мы и так в курсе. Не понимаю, для чего нужна конкретика.

Кохинор

а червячки ( вообще) размножаются почкованием ( что для того чтобы вы знали что и такое на свете есть)

Екатерина Войтик

Этим вы вряд ли напугали)))))))))))))) Это уже правило в обществе Всему виной его инфантилизация

Людмила Ульяновская

Это молодость балуется!-Пройдет! Влюбишься и принцип этот покажется самому несерьезным

Silent Leon

Я не влюбляюсь, не умею

Людмила Ульяновская

А умения тут и не надо!Песня так была со словами:
"Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь......"

Елена Данилова

😊 не, ну реклама -супер. Женщины сейчас прям к тебе толпами побегут😉

Silent Leon

Наоборот

Елена Данилова

Ну уууу. .. посмотрим))

Снежана

Эх, тебе бы еще знаний русского языка прибавить.... Цены б тебе не было....

Silent Leon

Я себя плохо чувствую, поэтому не стоит меня учить грамматике в данном случае

Снежана

Понятно-понятно). Вы грамотны только в тот период, когда не мучают критические дни)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня соседка консультирует по средствам защиты программ. Иногда она уходит тестировать разные USB-девайсы, и оставляет на своем столе табличку "Технические дни".

Снежана

Вот и наш автор вопроса, вероятно, родня ей).

Breath

...повторял он, глядя в зеркало) собственные ботинки не натирают?

Silent Leon

Нет

Ольга Махотка

Думаю,что Вы прекрасно себя чувствуете и Радуетесь Жизни......

Silent Leon

Нет, не радуюсь

Ольга Махотка

Почему же?...Грустно?

Silent Leon

Ощущения радости нет

Ольга Махотка

Это плохо......Вот я сейчас слушаю джаз и наслаждаюсь Жизнью.......А поменять в себе что либо не пытались ,или это не в Вашей власти?

Silent Leon

Пытаюсь, но сложно как-то выходит

Ольга Махотка

Нужно сделать усилие если хотите хоть как то сделать СВОЮ Жизнь ярче.....

Любовь

сейчас лучше жить одному, чем с кем попало. зато не предадут

Михаил Бураков

Не зарекайся ...ты просто ещё не встретил свою ..бабу - ягу ..

Silent Leon

А я встречать не буду

Михаил Бураков

Так жить неинтересно ...

Марина Югорская

В 27 лет? Вы просто лентяй. А близких женщин тоже чужаетесь?

Silent Leon

Нет, я чужаюсь личных отношений только

Уральская Рябинушка

Это что, вы так отшиваете от себя всех дам? Хороший способ

As
Asen

Эх, накроет когда-нибудь, и все убеждения псу под хвост)))

Светлана

Есть и У таких обычно из детства тянется психотравма...

Silent Leon

Это не совсем с детства

Светлана

Корни в любом случае от туда.. взрослая жизнь лишь провокатор

Мисс

кошмар..такой красивый и асексуал..ладно если б урод..

Silent Leon

Какая красота? Она мужчине не к чему

Мисс

тебя блоканул кто-то чтоли..у тебя рассуждения неадекватная оценка и восприятия себя..раниащая с нервозностью..ничего страшного..я считаю

Мисс

ты ,если хочешь можешь найти себе пару среди асексуалов-дружбу.если тебе они нужны

Silent Leon

Нет, у меня на протяжении многих лет формировалось такое мышление, и вот оно приняло такие очертания

Мисс

все можно исправить если хочешь

Silent Leon

В том то и дело, что не хочу

Мисс

значит-это хорошо тоже

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

И что ты хочешь услышать, осуждение или поддержку?