Вл
Владимир*

Учусь делать музыкальные треки с помощью секвенсора на компьютере. Буду благодарен за ваше мнение... (слушать лучше на больших колонках или в наушниках, иначе теряется звучание)
"Shine on me forever"

Ответы · страница 2
Ильяс Юлуев

не делай проекты в 16 бит, ты все теряешь, фрути не умеет больше, это детская прога

Лёха Рассказов

Кстати, последние версии фруктов уже подтягиваются к кубику

Лёха Рассказов

Фрукты лучше для написания музыки, Кубейс - для сведения и записи голоса .

Лёха Рассказов

Тут в двух словах не напишешь, почитайте хотя бы вот тут http://wikisound.org/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8._%D0%9F%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F

Лёха Рассказов

Попросту говоря, что бы каждый инструмент аранжировки (голос – тоже инструмент) был хорошо слышен.
Инструменты взаимодействовали между собой, объединяясь в единое пространство, единую музыкальную ткань, общее звучание.
Произведение звучало одинаково хорошо на любой акустике – бытовые колонки, наушники, динамик ноутбука, телевизор, стадионные порталы, домашняя хай-энд система или дедушкин радиоприемник.

Вл
Владимир*

Почитал, в общем-то всё понятно. Спасибо. Интересный трек в примере "до и после..." Ещё понравилось в инструкции по сведению: "...Не курите марихуану в процессе сведения и перед ним..." - поржал)))))))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

как постороннему слушателю- понравилось. Но как профессионал оценить не могу.

Вл
Владимир*

Спасибо за отзыв) На профессионализм не претендую, это так - побаловаться))

Тимофей Скорпион

Подскажите программки, так, с музыкой побаловаться, сборкой. Пожалуйста

Вл
Владимир*

попроще - eJay Dance 6, чуть сложнее и интереснее - FL Studio. В youtube есть видеоуроки по работе с FL Studio...

Вл
Владимир*

в общем-то это несложно - этот трек я сделал буквально на второй день после установки и изучения eJay Dance 6 - практически с нуля. Никакого музыкального образования у меня нет, ноты не нужны... Там всё просто - как конструктор, нужна только фантазия...

Тимофей Скорпион

скачивал фл-студио, с плагинами мозг сломал, а вот за eJay - спасибо

Вл
Владимир*

а что там с плагинами? я скачивал, устанавливал без проблем... Изучить её только руки всё не доходят))

Тимофей Скорпион

я какую-то чистую версию скачивал, без наворотов. Потом узнал, что есть еще дополнения всякие, банки сэмплов... Слишком круто взял, вот и спрашивал, что-нибудь более простое)

Вл
Владимир*

ну это - да, там много всяких дополнений - они могут понадобиться когда есть опыт, а для начала действительно что-нибудь попроще... - я вот тоже с eJay начал))

Инна М.

Мне нравится. 👍 Представляется ночная дорога. 😉 Удачи вам!

Инна М.

Все у вас получится. 😊 Терпение и труд все перетрут 😉

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

извиняюсь, но ничего нового не услышала, обычная клубная музыка

Вл
Владимир*

Спасибо за "обычную клубную музыку", учитывая, что этот трек - мой самый первый в жизни и я не имею никакого музыкального образования))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а что Вы хотели услышать?))

Вл
Владимир*

Ну не знаю...)) - Вы могли сказать, например: "Че за фигня?! невозможно слушать - иди занимайся чем-нибудь другим..." ))))))) , а Вы "подняли" меня до уровня "обычной клубной музыки" )))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

))) не хотела обидеть)

Фен Тулька

Куды катится этот мир....астрологи и те в шоу-бизнесс подались))

Вл
Владимир*

третья управляет физической силой и волей человека...

Фен Тулька

я этого как то не заметила))

Фен Тулька

что кто то управляет моей силой воли))

Фен Тулька

да ну ты...не смеши меня))

Фен Тулька

Я только стиральной машинкой управляю ..))

Ка
Калипсо

Ну все...соседи вешайтесь, подонки! Сейчас врублю свои колонки

Юлия Беличенко

Отлично, но почему-то кажется, что я это уже где-то слышала.

Юлия Беличенко

Не могу вспомнить, но что-то очень напоминает

Светлана Иванова

стандартная музыка типа клубняка похожая на сотни других

Инна Тащева

Я лайкнула, люблю такую музыку, особенно в машине слушать

Табуретыч

На мой взгляд основа немного хромает,а в целом не плохо..

Вл
Владимир*

ок, спасибо) Это было моё самое первое "творение" ))

Табуретыч

FL Studio ? )

Табуретыч

Как называется секвенсор,если не секрет?

Вл
Владимир*

eJay Dance 6. FL Studio тоже установил, но пока еще не разбирался как с ним работать - он кажется более интересным...

Галина Василькова

Ссылка не открывается. А на странице музыки нет никакой.

Вл
Владимир*

нужно просто скопировать, вставить в адресную строку браузера и нажать Enter

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Послушал. Не моё это...Две ноты в различных вариациях....

Слепотаневнимания

Пока не очень, но потенциал есть. Продолжай, не бросай.

применение наушников приводит к ухудшению слуха...увы

Наталья Чертыковцева

ос круто! я мало что в этом понимаю, но оч круто! 👍

Вл
Владимир*

Спасибо) Очень приятно, что Вам понравилось.

Хайртайв

А Вы понимаете, что у Вас нет даже внутреннего слуха

Хайртайв

Желаешь, стараешься - делай! 💯 😉

Вл
Владимир*

да мне только побаловаться))

Хайртайв

Балуйся! Балуйся! Токка прАвильно балуйся! )) 💋

Вл
Владимир*

договорились))) 😘

Хайртайв

😘

Елена ******

От твоей ссылки мой аваст уберег мой комп от вируса!

Авдей Мотоциклетов

а кто такой секвенсор-сколько он берет за урок?

Вл
Владимир*

это программа на компьютере, бесплатно. Уроки есть в youtube.

Вл
Владимир*

Например здесь: , есть и другие, их много...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

замечательно ! приветствую любое творчество