Ви
Виктор

может есть специалисты или кто то сам сталкивался.. после травмы глаза и вроде не сильной . то есть ни синяка ни кровоизлияния не было но теперь в глазу какое то плавающее мутное пятно уже с полгода прошло оно не исчезает.в чем дело и можно ли лечить?

Ответы
Александр Рузметов

Это к окулисту. Возможно внутренняя травма.

Ви
Виктор

да все никак не решусь

Александр Рузметов

Не запускайте. Я понял вас. Вы боитесь диагноза.
Вот поэтому многие и боятся ходить по врачам. Синдром такой. Я сам иногда откладываю. Тоже боюсь заключения врача.

Ви
Виктор

да наверное

Суссанна

Вам дорога к врачу, он вам поможет.

Ви
Виктор

типа капли какие нить или операция?

Суссанна

Так долго тяните, теперь может и вред нанесли себе тем. что вовремя не обратились, теперь все может быть.

Ви
Виктор

ок