Алишер Халходжаев

это не вопрос! просто ерунда. цикл из 13 сюжетов. 1. Можете смело убивать (взглядом, не физически!) кондукторов, которые говорят «ОПЛАТИТЕ ЗА ПРОЕЗД»! Можно или «оплатить проезд», или «заплатить за проезд»!

Ответы
Борис Ключарев

Тут ты не прав! Это теоретически, а практически вы все уже за проезд оплатили и завтра будете, да и сегодня еще не поздно.

M.
M.ge

а смысл? заплатить все-равно нужно