Се
Серж!!!!

ПОМОГИТЕ - кто знает хорошо английский язык - нужно подтверждение - что означает эти слова --"aerobic groove jet" ????

Ответы
Элис

аэробные рифлёные струи...
но для чего это? в инструкции что ли?

Се
Серж!!!!

нет у мня тут спор -https://www.24open.ru/groups/dating/na-ego-spine-napisano-aerobic-groove-jet-angliyskomu-v-shkole-uchat-bolvani/#comment_73688054

Al
Alexc

в дословных значениях вплоть до : воздушные рифлёные струи ... по семантике составляющих напоминает описание инверсионного следа. возможно что некое сленговое выражение. п.с. и чего они к Максу пристебались ?

Элис

да может быть. Я далека очень от таких понятий....рифлёные струи...😀

Се
Серж!!!!

это гидромассаж или тп --

Элис

ну да, я так же считаю...

Cute.baby..

Сносит мозг .... где это такое написано )))))

Се
Серж!!!!

в клипе - ногу свело --

Cute.baby..

Хааа так это набор слов ..... аеробик ))))ну это понятно... груви вроде тоже.... а джет )))))))) я б так свой робот пылесос озвучила ))))

Ольга Крохалева

Извините, не могу помочь

Tatjana Uranski

аэробные струи канавки

Се
Серж!!!!

-; это точно ??

Tatjana Uranski

да