Ду
Душа-К-Свету

пишу стихи,начала собирать на ноуте в файл хочу попробывать издаться и оставить для детей. а какие таланты есть у вас и собираете ли вы их плоды для того чтобы представить миру и сохранить для будущих поколений?

Ответы
Alexey Anan'ev

Да те же, что и у Вас. Я вот тоже дочери написал, чтоб маму поздравила. Пусть дымкой не подёрнуться глаза
Печальная не падает слеза
Пусть грусть на сердце камнем не ложится,
А счастья будет, сколько и не снится.

Сегодня у тебя блаженный день
Я с ним тебя поздравить рада,
Согнать с лица печали тень
И грусть задумчивого взгляда.
Пусть заблестят от радости глаза,
Будь счастлива, богата и здорова.
Чтоб через много, много, много лет
Я в этот день смогла поздравить снова.

1995г

Serg_Zryanin

Привет НОчной Экспресс!!! Стихи я не пишу ,а после меня останется сад с экзотическими ,для этого региона, растениями и деревьями, дом сделанный своими руками с нуля ,сын ,две великолепные дочки и кое что другое.... Но сейчас готовлю сборник стихов моей мамы для издания.... В него войдуть стихи написанные в детстве и юности , стихи для детей по мотивам переводных картинок ( 1936-1940 год) и стихи написанные после выхода последней книжки в последние годы жизни.

Просто Димон!

Хорошее дело, вы молодец! А я трюкачу на велике, снимаю для ютуба! Малых подсиживаю на велоэкстрим! Пару малых уже подсадил! Пусть лучше на велике трюкачут, чем курить фигню будут или пить. И у них даже очень хорошо получается! Вот это оставлю для будущих поколений! Видосы на ютубе, ну и тех, кто стал кататься, глядя на меня! 🙄 Как то так.

Maxim Blank

Это пройдёт... это у вас возрастное... инфантильное... У меня талантов нет... я живу для семьи, детей.. поэтому работаю, совершенствуюсь профессионально, а в сободное время посвящаю семье... почти всё время... немножко - для души: инет, спорт.зал, ну и встречаюсь с любовницей

Ду
Душа-К-Свету

Такое не проходит это не подростковые прыщики. Сами поняли что скащвэали или так лишь бы сказать.

Ду
Душа-К-Свету

А инфатильные у вас отношения с любовницей надоест ей ждать что из семьи не уходите и пошлет куда подальше

Maxim Blank

я прекрасно понимаю что сказал - я постарше вас и намного... а любовница замужняя дама.. и она не одна...

Ду
Душа-К-Свету

Ну в плане возраста возможно и старше а вот в плане мозгов очень сомневаюсь

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Я тоже иногда пишу стихи,начал ещё в детстве.Когда-то,ещё в школьные годы публиковал их в школьной газете.Один раз попробовал отправить в детскую газету"Пионерская Правда",но ответа не получил.

Алкоголик Из Подмосковья

стихи тоже пишу,но как подарок,просто так,сейчас осваиваю нлп,а это как оказывается тоже не просто так,и заточка ножей,вчера свой нож охотничий часа 2 мурыжил,и не то,хотя кухонный нож за 20 минут

Ду
Душа-К-Свету

Понятненько) хорошее дело когда что то делаешь своими руками

Александр Ершов

За свою короткую жизнь я сделал вывод что ПАМЯТЬ у людей коротка а политики факты так искажают что оставлять что либо миру это знать что тебя превратят в то что угодно действующей власти

Сергей Бобров

ЕСЛИ МОЖНО, ТОЛКНИ, ГДЕ ТО ТАМ ОБЛАКА, ЕСТЬ ЖЕЛАНЬЕ, ЛЕТИМ ,ТАМ В ДАЛИ, , где то там, голубая мечта,ты прости, , но меня не гони я летаю лишб там..

Чеширский Кот

У меня тож со стихами странное чтото прям потребность их писать тоже собирают в файл но планов по изданию нет а вот книгу хочу написать

Ду
Душа-К-Свету

А я хочу пусть как говорится не для всего мира может хотя бы несколько книжечек для своих

Чеширский Кот

Так сейчас это легко голно типографий которые принимают заказы по изданию книг малыми тирожами

Ду
Душа-К-Свету

Ага называется плати все сделаем а я хочу чтобы мои стихи заинтерисовали издателей

Чеширский Кот

Нуу тогда надо их предлагать многим типографиям хотя сейчас стихи популярностью не пользуются и врядли кто их зашочит издатть даже если они хорошим

Ду
Душа-К-Свету

Посмотрим может и отстану от этой мысли не думала значит не надо

Чеширский Кот

Есть сайт стихи ру там многие публекуются

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы, издал две книги. Оказывается будущему поколению это совершенно не интересно: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Ду
Душа-К-Свету

А вы их видели поколение будущее? Им бы ассортимент сек-шопа изучить а не читать рассказы

Алекс Венцель

Я о внуках...)))))))

Ду
Душа-К-Свету

А они вообще не знаем какими выростут и что ценить будут

Р. М.

Тоже пишу кое-что, но не уверен, что будущим поколениям это будет интересно.
Можно почитать пару Ваших?

Ду
Душа-К-Свету

Взамен на ваши

Р. М.

Хорошо. В личку или сюда - присылайте, я там же отвечу

Ду
Душа-К-Свету

А как вам удобно

Ал
Александр

Сыну свой талант на ушко прошепчу, чтоб поколение вообще сохранилось и будет тогда кому сохранять)

Ду
Душа-К-Свету

показать нужно так надежнее и оставить что то из всего этого после себя

Ал
Александр

Да я против тебя и твоего мнения ничего против не имею, просто столько мальчуганов начали стихи писать, песни петь, а мужчины останутся? Нет, и от куда поколение? вымрем так скоро!)

Ду
Душа-К-Свету

Все поняла простите не разобралась сразу. Даа тут вы правы скоро как динозаврики уйдем в лету

Наталь

Обязательно отдайте материал на вычитку корректору.
А у меня в 2011 книга стихов вышла в Питере.

Ду
Душа-К-Свету

Да ну еще корректору платить

Наталь

Ну да... ну да...

Ду
Душа-К-Свету

Да и корректировать там нечего

Наталь

У Вас очень много ошибок в вопросе. Грамматических и синтаксических. Что говорит о Вашей степени грамотности. Одно дело - чат. Другое дело - книга. Поэтому я и предложила не двигать это в массы. Не обижайтесь, я - филолог по образованию. Я не умею этого НЕ ВИДЕТЬ и НЕ ПРИДАВАТЬ ЭТОМУ ЗНАЧЕНИЯ. Последнее я вообще считаю пособничеством деградации нации.

Ду
Душа-К-Свету

бла бла бла и где это говорит что в стихах так же. просто в вопросах не трачу время на запятые а грамматическая здесь всего одна. вы ничего не видели ничего не знаете мадам филолог а судите так как будто каждый раз рядом сидели когда я писала. и что делать себе лучше указывайте а то чего доброго нарветесь что вам на ваше место так укажут чт о больше не встанете с него

Людмила Канивец

Будущие поколения будут в восторге !

Наталь

Моссолит бессмертен(

Алёна Травкина

Бросайте немедленно и сотрите всё, что вы там "напробЫвали". Детям вредно читать безграмотное.

Ду
Душа-К-Свету

Немедлено я бы только тебя с какого нибудь моста бросила без мозгов быть очень вредно и надеюсь детей у тебя нет иначе им очень не повезло с придурошной мамашкой

Алёна Травкина

Да, у вас не только с грамотностью беда - воспитанностью тоже не блещете, и интуиция аховая - я и сама умная, и дети у меня есть, воспитанные и образованные. А без мозгов да, очень вредно, согласна, но тут вы ничего поделать не сможете - раз их у вас нет изначально, завести практически невозможно. Если бы были - можно тренировать, а так... увы.

Ду
Душа-К-Свету

Слушай ты какие у тебя дети чем ты их образовывала? Резиновый хер купила купила сама себе натрахала что ли. Только не говори через постель тупую пизду даже трахать никому не интересно так что детки твои в твоих мечтах лишь живут. Если ты ебнутая на обе половинки тела не надо всем это приписывать только твои проблемы. Ьак что пшла нахуй и высирай свои высеры себе в зеркало усекла?? Сидит указывает она здесь типа умная че кому делать не боишься что потом тебе так укажут что за всю жизнь не отмоешься нет

Владимир Алгиз

Кошмар на улице Вязов...

Алёна Травкина

Дааа, какой слог, какая экспрессия! Продолжайте, текст хоть и безграмотный и лживый - стрелять вы не умеете от слова СОВСЕМ, всё мимо мишени - но сколько злости! Давненько не встречала такого количества бесполезного яда в одном существе. Видимо, я задела болевую точку. Это хороший результат. Продолжайте-продолжайте, мне очень интересно.

Ду
Душа-К-Свету

Слушай ты сучка с ручкой тебе не ясно когда тебе офицально не рады не пойму совсем с мозгами беда

Antonida Ivashkina

я собрала, все что написала за свою жизнь. Но ком сгорел. И все сгорело. А вот рукописи не горят

Ду
Душа-К-Свету

Так сгорело все или нет?

Antonida Ivashkina

рукописи кое какие остались

Ду
Душа-К-Свету

Ну хорошо хоть что то

(◆_◆)

Проза у меня получалась. Говорят, интересно и легко читать. Только я не собирал свои опусы.

Ду
Душа-К-Свету

Я тоже пока одна знакомая не дала идею. А так подумала сама уже рано или поздно станем родителями есть друзья здесь делимся в личке с парой поэтов пускай хранятся

Майя Петрова

Пишу рассказы. Не публикуюсь. Читаю друзьям. Сыновья тож прочли - сказали. нормально.

Саша Иванов

Я стихи писал. Сейчас за роман сел. Правда как издаваться не знаю, ну чтобы платили.

Ду
Душа-К-Свету

это понятно что не за спасибои а главное чтобы хотя бы в издательстве заинтерисовались для начала

Саша Иванов

В Израиль посылал и даже договор подписывал. Может пора уже ехать шекелями спорить.

Галина Чаплинская Против Войны

не дай Бог оставить будущему поколению "плоды" безграмотности,....Засмеют ведь..

Галина Чаплинская Против Войны

Ох ти..Сейте разумное, доброе, вечное..

Ду
Душа-К-Свету

Я и сею не в пример вам

Галина Чаплинская Против Войны

на здоровье..только не плевелы

Герцог Де Маликорн

Очень любите ругаться?Не пора ли вам подраться! 😜😄✋

Ду
Душа-К-Свету

А мама не учила чтш влезать в чужой разговор плохо

Акакий Акакиевич

Нет. не хочу, чтобы потомки испытывали легкий стыд из-за моего "творчества" ))