]~
]~[∆¢Tя

пишу стихи,начала собирать на ноуте в файл хочу попробывать издаться и оставить для детей. а какие таланты есть у вас и собираете ли вы их плоды для того чтобы представить миру и сохранить для будущих поколений?

Ответы · страница 3
Ирина Карпова

мои таланты оч быстро используются. в быту

Valeri Doliatovski

попробовать пишется через о, поэтесса

]~
]~[∆¢Tя

А я через а и не написала

Такая Сякая

Да тоже самое,но издаваться не хочу

]~
]~[∆¢Tя

я тоже пока думаю надо оно мне не надо

Такая Сякая

Только если для своих,на память так сказать....

]~
]~[∆¢Tя

Из своих только любимый читает ему и в ноуте сойдет. Остальным перестала показывать не верят что пишу сама

Такая Сякая

Да и не все ведь понимают... не всем неужно)

]~
]~[∆¢Tя

Это точно ты сказал

]~
]~[∆¢Tя

Тебя влезать не просили сиди прихлебывай чай с вареньем и не сори тут своим нафталином он никому не нужен

Дмитрий Моисеев

Пришлешь что-нибудь почитать свое?)

]~
]~[∆¢Tя

Если смогу тут ограничение сколько можно прислать написаного поэтому если влезут полностью. И да присылаю только собратьям по творчеству ты из него что то делаешь?

Дмитрий Моисеев

Не всем же писать))) Творчество предполагает и благодарного читателя)))

]~
]~[∆¢Tя

каждый сам решает что со своим творчеством делать так что творчество бульварной прессы тебе в помощь

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДЛЯ ОБЩЕГО ПОЗНАНИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО !

А-
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)

да есть я пишу романы их мелочи...

]~
]~[∆¢Tя

Что?

А-

мужчины мне тупо не хватает...

]~
]~[∆¢Tя

Найдется ваш принц мой тоже повернул коня на мою дорожку когда уже потеряла всякую надежду на личное счастье после бывших

А-

ОЙ И НЕ ГОВОРИТЕ... в России мужчины не те...

]~
]~[∆¢Tя

Это точно не умеють как надо

Н_
Ник _ 1989

Удачи вам! Тоже пишу, но не стихи.

Тоже пишу,стихи,музыку,истории.

]~
]~[∆¢Tя

Понятно) много кто читает?)

Когда как,бывает 2 человека,бывает 200.зависимости от активности.

Варвара

Печатаюсь на Прозе. ру

]~
]~[∆¢Tя

О чем пишите?

Варвара

И мистика, и фэнтези, и реальные истории. Сказки ещё.

]~
]~[∆¢Tя

Всегда хотеда похоже не мое пробывала

Федор Северов

пишу стихи но для себя

]~
]~[∆¢Tя

И даже самым близким читать не даешь"

Федор Северов

читают всё в тетрадях даже предлагали напечатать отказался

Одиночка ( М П К В Я )

Увы нет. А вы молодец)

]~
]~[∆¢Tя

Рифмоплетствую потихоньку принц мой говорит у меня хороший слог а я почему то каждый раз перечитываю свои же стихи как будто со стороны не знаю почему но так

Роман Кустов

Я его пока не нашёл

]~
]~[∆¢Tя

Будет время я тоже не сразу стала писать всегда думала мой талант готовка а оказалось не совсем

Alexander Bogachenko

Пишу стихи!😇

]~
]~[∆¢Tя

О чем)?

Alexander Bogachenko

В основном романтичные посвящения! Иногда шуточные, друзьям на день рождения! Иногда философские! Как мне кажется!😇

]~
]~[∆¢Tя

я на разные в основном природа жизненные романтика только когда принца своего встретила пошла. Про Великую отечественную всегда хотела написать пока только 1 стих вышел

Alexander Bogachenko

Да! Высокие чувства - это взрыв как эмоций, так и фонтан вдохноения! По себе знаю!😇

Борис

Бедные потомки...

]~
]~[∆¢Tя

себя пожалей

Азамат Нигмалов

Пишу текста!

]~
]~[∆¢Tя

книги?)

]~
]~[∆¢Tя

понятно и кто 1 читатель?)

]~
]~[∆¢Tя

Это хорошо у меня всего 1 другие не верят что это я пишу

Азамат Нигмалов

У меня часть в треках выходят!

]~
]~[∆¢Tя

Понятно. Ну я с музыкой не сроднилась поэтому просто храню

Азамат Нигмалов

Можно ди часть стиха заценить хотя бы?

Tony † Ae 😈

Музыка

]~
]~[∆¢Tя

Пишешь тексты мли мелодии на них?

Tony † Ae 😈

Музыку пишу и на заказ и для себя. Аранжировки ещё и саунддизайн. Иногда помогаю с текстами и звучанием вокала.

]~
]~[∆¢Tя

Понятно) я вот решилась на следующее 9 мая выступить у памятника отбирают по 3-5 человек просто из народа каждый год

]~
]~[∆¢Tя

Хочу как то заявить о себе что ли может что то дальше может пойдет

]~
]~[∆¢Tя

Если может знаешь в Подмосковье маленькое усовское направление по электричкам село Усово

]~
]~[∆¢Tя

Мало кто знает даже из районных так что ничего

]~
]~[∆¢Tя

Я тоже и как оказалось жила за 3км от него в соседнем поселке горки-2 пока отец не заметил краны и стройку дома в усово-тупике

Ускользающая Натура

увы!)

Неизвестный Неизвестен

Вспомнить и писать есть что. Но писать лень.