Сократ

Наш Бог ,это время.Которое не поддается ни каким молитвам и уговорам.И к стати все в это верят ,но почему то боятся в этом признаться.

Ответы
Ольга - Ассоль

время не проходит, оно не изменно это мы проходим мимо времени

Wiliam Frost

Ассоль - Вы робот?))

Ольга - Ассоль

зато честный 😄

Wiliam Frost

я никогда не встречал роботов врунов

Виктория Татарова (Голикова)

Бог - это Господь Бог.... а время - это мгновение жизни...

Раиса Шпак

Сейчас многие не боятся ,потому что модно.

Сократ

Вот это наш человек!

Антонина Комаревцева

Да,да время беспощадно,как его не моли.....

Александр Назаров

А вопрос то в чём..?

Сократ

капец!!! Вс могут все!! Но только не отвечать на вопросы!

Александр Назаров

Где 31 и 29 ..? Я то же не въехал - времени не было ,а ты тоже не знаешь ответа ..? ))

Александр Жук Эстония Таллин

Я знаю я сам загадку составил , и еще есть загадка про колоду тузов 54 штуки

Александр Назаров

Они на твоей странице есть ...?

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется есть

Аптер Пётр Яковлевич

Это блеф

Сократ

Скажешь это лет через..........В прочем тебя тогда наверное уже не будет.

Леонид Ракуленко

Сократ,для Истинного Бога один день,как тысяча лет.И тысяча лет,как один день.

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы мне лет не жалейте.Никто не знает,сколько кому жить.Это я Сократу пишу