Ирина

А вы гадаете на Рождество?Какие гадания знаете?

Ответы
Влад Чепкасов

самое распространенное - с зеркалом. но это страшная вещь. необходим как минимум памперс. (смеюсь)

Ирина

гадали сами?

Влад Чепкасов

нет. слышал только. мне по чину не положено. я же - дед мороз! 😄

Ирина

это другое дело

Алла Дианова

гадаем! книга гаданий есть вот и выбираем 🙂

Ирина

и мы с подругами гадаем.Сначала по старинной книге,потом льем воск в воду.Всё сбывается

Алла Дианова

мы тоже так гадаем! ))) ещё и бумагу ждём и на тень смотрим.))

Ирина

весело мы гадаем и всё сбывается

Инна *

Раньше гадала

Ирина

а сейчас?

Инна *

Нет, я больше не гадаю

Ирина

а мы гадаем ,несмотря на наш возраст и семейное положение

Инна *

Не стоит загадывать судьбу

Ирина

это интересно