Ал
Александра

какие у вас мечты?

Ответы
Серж Новиков

Мечта... Как много это слово
Таит несбывшихся желаний...
Мы возвращаемся к ним снова
В стезе наивных ожиданий.

Я так мечтаю жить на воле
Среди лесов, холмов, берез...
Чтоб выйдя рано утром в поле
Вдыхать той свежести до слёз...

Гулять с любимой средь цветов,
Вплетать венки в её косу,
Устроить дождь из лепестков
В цветущем вишневом лесу!

Встречать закаты вечерами,
Глядеть на звезды в тишине...
На продуваемом ветрами,
Построить мельницу, холме.

Под крышей нашей - синим небом,
Расположившись у костра -
Нам, наслаждаясь свежим хлебом -
Лежать с любимой до утра...

p.s. Часть уже сбылась - любимую нашел 🙂

Валерий Фетисов

Стать здоровым, Богатым и обеспеченным, и при этом не стать безчувствственой тварью. Еще мечтаю чтоб люди начали жить осознанно а никак биороботы, чтоб перестали уничтожать себя и среду своего обитания, наконец заслужили статус Человек - Разумный, вместо Человека - Эгоиста.

Елена

Хочу чтобы все мои родные близкие и дорогие были здоровы, хочу большой и красивый дом, чтобы всегда приходили в дом друзья и угощать их разными вкусностями. Хочу ездить отдыхать в разные места. Хочу одеваться красиво и элегантно. Хочу иметь хорошую фигуру)) А вы?

Ксения Максимова

закончить школу, поступить в университет, закончить его, получить 2 высшее, найти работу, купить студию, машину, кота, прийти домой, сесть на диван и включить сериалы)))))

Алёна Малетина

Отлично)) как продвигается?))

Ксения Максимова

пока в школе

Алёна Малетина

Какой клам

Док-Р Хаус

ну вооот.... про мечты расскажи, а тебе зачем Алёнка?это мои мечты, это секретик....ты всё равно их не воплотишь...а твои мне не нужны...мы ещё не знакомы.....

Алёна Малетина

Ваше право))

Валерия Романова

я хочу что бы тот кто мне нравки(парень из моей школы) первый проявил симпатию(но он знает что он мне нравится)и понял какая я на самом деле

Валерия Романова

как если мы с ним не общаемся и не разу не говорили груг другу привет

Алёна Малетина

Так он сейчас вам отвечает взаимностью или нет?

Валерия Романова

он нет я ему тоже ничего не делаю

Алёна Малетина

Понятно!

Арнур Базылханов

хорошо законьчить коледж,устроетсяна высоко оплачиваемую работу потом накопить деньги,купить недвижимость и заняться бизнесом!!

Ми
Михаил

море короче берег, девушка любимая под боком, температура воды 24 градуса, воздуха 27 , немного ветрено, ну а дальше все понятно

Алёна Малетина

понятно)

Александр Кузнецов

ну главная мечта (для меня мечта, это то что невозможно достигнуть, но мысли об это воодушевляют!) - бессмертие с условиями!

Александр Кузнецов

конечно если бы мы общались с вами в живую, то на этом бы не закончилось и я бы поинтересовался дальше! (писать слишком много! )

Алёна Малетина

Согласна приходится много писать)

Александр Кузнецов

поэтому пускай будет так! )))

Алёна Малетина

Хорошо)

В2
Ваван 200

Свой дом ,беседка под окном.на грядке зелень и лучок.мангал чтоб я готовить мог потом ,как отдохну под яблонькой чуток.

Алёна Малетина

Молодец) сами писали?

В2
Ваван 200

Да сейчас решил на вопрос ответить и строчки свои родились

Алёна Малетина

Здорово))

В2
Ваван 200

Спасибо .заходите на стих.ру Владимир Антонов200 там выкладываю свои стихи вчера последнее выложил

Алёна Малетина

Хорошо!

В2
Ваван 200

Если не сложно напишите свое мнение

Blair Chernyshovа

выучиться,работать,выйти замуж по любви,родить детей...как у всех. и самое несбыточное-выпустить книжку со стихами.

Полина Лисовец

Хочу создать механическую лошадь в полный размер) ну или хотя бы на театрала отучится и в КВН выступать :3

**
***

Всем моим детям дать высш.образ.,женить,,выдать замуж, по нянчится внуками,скинуть свои лишние кг.и т.д

Кенан Ибрагимов

Ну первым делом накопить хочу на свадьбу) к сожелению невесты пока нету( но я хочу семью мне пора уже

Алёна Малетина

Удачи тогда вам и счастья!)))

Кенан Ибрагимов

Спасибо)

Тамара Данилина

Я уже не мечтаю!У меня была мечта и,я ее воплотила 2 года назад.Купила дом в деревне и переехала туда.

Светик Ирбис

вы молодец!)

**
***махаббат*** **************

Наконец стать счастливой.И сделать людей которые находятся рядом со мной,тоже стали счастливы.

Тимур Азербаев

Поведай нам о своих странствиях, Чижик-пыжик-сан, -
Видел ли дальние реки?
Пил ли горячий саке?

Bellator Luminis

- Это, бабушка, палка. Я ею себе селфи делаю.
- Фу, стыдоба какая! Замуж тебе, внучка, надо, замуж!

Александр Николаевич

А почему Вы дорогая не указываете свой возраст. Ответ на Ваш вопрос напрямую зависит от него.

Алёна Малетина

Вот как! 17!

Марат Тарамов

ужас! теперь решили и мечты испортить, сглазить.. значит. настроение испортить вам мало?!!!!

Алёна Малетина

ахах)) ну что вы так действительно сразу то!!! мои помыслы чисты!!!!