Сергей Л.

Да, так и есть! Выросший молодняк, не хочет, не умеет работать, а денег им дай! Готовы лучше в тюрьму, но не пытаться приспособится в жизни?!

Ответы
Николай Бочкарёв

Этот молодняк вырос не сам по себе, а в стране, где работать не учат и где все руководятлы не работают, а денег им уже дали и столько, сколько этому молодняку никогда не дадут.

Сергей Л.

Куда их глаза смотрели? Сам чего не спасался?

Николай Бочкарёв

Туда же, куда и ваши в их возрасте.

Илья

просто у него не оказалось того кто поможет с устройством, вот и пошел на крайний шаг

Сергей Л.

А сам? Я работал до 64 года, сам себе искал работу!

Илья

многие пытаються сами, но вместо этого их посылают на ..

Сергей Л.

Доказывайте делами своими, свою состоятельность, принцип состязательности, никто не отменял!

Ев
Евлампия

Там хорошо кормят и содержат прилично, вот и стремятся... У нас не забалуешь😎🙃

Сергей Л.

У Бута спросите, он вам расскажет!

Ев
Евлампия

Мда

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

эту "новость" ещё проверять и проверять, прежде чем обсуждать

Сергей Л.

Тюю, да вся страна молодняка так и делает! После того что целый день нечего не делали, вечером идут отдыхать! Было?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

все идут грабить?

Сергей Л.

Не отвлекайтесь!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

пусть в российскую идет -говорят, она хуже смерти

Елена Власова

Приспосабливаться не надо, надо учиться жить

Сергей Л.

Надо, а не хотят или не могут, вот в чем вопрос!

Кот Кот

За работу должны платить..
Вот в чем фишка!

Кот Кот

Их право даа.. Но вы некак не можете понять одной простой вещи. Их больше нет.. Нео тех кто хочет работать за граши. Отого и возник этот вопрос. И это проблемма. Дураки они просто кончились. Вымерли..

Сергей Л.

Найдутся, не переживайте!

Кот Кот

Есть такая страшная штука статистика..
Она показывает положение дель
Три дурака да найдутся
Но они не покроют потребность рынка труда в тысячи рабочих
И производство и бизнес просто жагнется.
А вместе с тем уйдут знания опят и специалисты. И чтоб все это возразить понадобятся годы и милионы..
Вот называеться и съэкономили на молодых.
Выгода!

Сергей Л.

Будет банкротство и все! Останутся только востребованные предприятия!
Но дело совсем в другом, молодняк не имеет навыков работать почти любую работу! Не умеют совсем работать!Ни за какие деньги!

Кот Кот

И кто в этом виноват.??
Кто сделал эти работы не пристижными
Кто сделал такую политику что рабочий человек унижен и он хуже грязи. Что даже эти девушки ляди заявляют что мужчина человек рабочий он просто помои и размножаться не должен..
Кто это сделал???
Это молодняк сделал.
Или государство и бизнес..
Даа теперь все обонкротчться
И поделом..
Вы ошибаетесь ток в одном что кто-то останеться из востребованных предприятий..
Некого не останеться
Как говориться если клубничка не выросла.
Будь у тебя самое лудщее и современное предприятие по переработке варенье увы не сваришь. Поэтому вымрут все.
И это вовсе не вина молодняка
Эта вина сори за грубость тех долбаебов кто на верху сидел и строил себе яхты по 150 метров.и выводил деньги вовшоры.. Упиваясь своим успехом. Вот их успех..

Вынос Мозга Вручную

На фото подросток лет сорока...

Сергей Л.

Та разные есть, в этом ли дело?!

❤️Мышка С Марса❤️

🙄жееесть

Сергей Л.

Шо не так?

❤️Мышка С Марса❤️

таких людей я не видела ))) эх

Сергей Л.

Раз пишут, значит есть проблема!

❤️Мышка С Марса❤️

эх.. да... проблему решать - дать бывшим судимым работу, а то выжить без работы никак

Сергей Л.

Точно, никак!

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Lliry Hess.

Врёте.

Сергей Л.

Где? Это уже проблема давно!

Lliry Hess.

Прекрасная молодёжь. Гораздо лучше нас.

Сергей Л.

Где такая? Целый день нечего не делают, а вечером идут отдыхать! От чего отдыхать?

Lliry Hess.

Это в России?

Сергей Л.

Да, в России!

Lliry Hess.

Кто же вам доктор? Что воспитали.

Поручик Ржевский

увы🥺

Сергей Л.

Оттож!