Lena Черри

А в вашей крови допинг обнаружили?...

Ответы
Андрей Урусов

Что подарить тебе? Не знаю:
Улыбку, нежность, пылкий взгляд?
А может, уголочек рая?
Ты намекни, я буду рад.

А может, шар земной огромный,
Туманность, солнце, звездопад?
Пьянящий день и вечер томный,
Рассвет пурпурный и закат?

Быть может, вечную загадку:
Ночь с запахом наивных грёз,
Иль поцелуй безумно сладкий,
Или корзину алых роз?

Что подарить тебе, родная?
Частицу собственной души,
Любовь от края и до края?
Что подарить тебе? Скажи.

Lena Черри

Ффсё)))))

Андрей Урусов

Улыбкой я тебя коснусь,
Слегка, несмело и украдкой,
К тебе я солнышком вернусь,
Воспоминанием забавным...
Я стану дивным, сладким сном,
Мое дыхание услышишь,
В листве, шуршащей за окном,
Ведь ты меня повсюду ищешь...
Я буду в радуге, в дожде,
Я буду в каждом твоем вдохе,
Я буду в звездах и в луне,
Я буду в каждой незнакомце...
Улыбкой я тебя коснусь,
Слегка, несмело и украдкой,
С тобой я рядом окажусь,
Я буду для тебя загадкой…........

Зиннур (Октябрьский)

Однако настоящей проблемой во время испытания машины Бэббиджа был ее привод: чтобы получить один результат, приходилось выполнять свыше 27 тысяч оборотов рукоятки, приводившей механизм в движение !

Lena Черри

Очень познавательно, спасибо)

Зиннур (Октябрьский)

А между тем имена людей, которым мы обязаны этим эпохальным изобретением, почти никому не известны. Пора исправить эту несправедливость!..

So
Solongo

Чебурашка прибегает к крокодилу Гене:
- Гена, Гена, а кто я такой?
- Ну, ты такой добрый, мохнатый, ушастый зверушка – Чебурашка.
- А эта Шапокляк говорит, что я прокладка с крылышками….

Григорий

Вот я сижу нажравшись допинга, как каши,
И натянув тулуп и сапоги.
Усевшись, я по клаве стал е….шить,
Порастеряв, как водится мозги)))

Lena Черри

у нас в музее пофигизма
есть экспонаты всех эпох
но мы их где то потеряли
и пох)))))

Григорий

страницы тешат моралисты,
из дома выйти - ни на шаг.
новь водку квасят пофигисты…
на «дойках ком» опять аншлаг))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да я не дурак стать чемпионом...вице чемпионы никто не проверяет,а серебреная медаль,есть серебреная медаль 😛

Валерий Качесов

Да как прикасаюсь к любимой Женщине допинг перебор... Мне потом объяснили что это.. Любовь называется..

Валерий Качесов

ВАШЕ САМОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ЭТО КОНЕЧНО - "ДА " Помните - Я держу в своей руке твое " ДА" .. Она как птичка и трепещет и желает и боится и хочет выпорхнуть... А сама не желая " ДА "..

Lena Черри

О, да!🌹

Валерий Качесов

не только симпотяшка но умняшка и сексульняшка..

Lena Черри

СПС😍😘

Валерий Качесов

Ой мне нравится лаконичность .. И ВАМ ПЖ..

Борис Толстошеин

ага....когда на ж.д. работал...свиснули цистерну спирта...вот там допинг-контроль пройти не получилось...

Lena Черри

)))))

Сергей Черных

жена пьет кровь уже 30 лет про допинг не говорила , только про алкоголь намекала.... 😝

Lena Черри

Вампирша?

Сергей Черных

нет просто хобби у неё такое..

Lena Черри

.....

Циртцелия Пельфовальская

Я вообще всю жизнь на допинге...Иного объяснения моему слишком яркому оптимизму не найти)

Светлана Фролова

Смотря какой... 😉 Я думаю.что у каждого человека в крови...свой индивидуальный допинг....

Светлана Фролова

Я рада.что мы поняли друг друга! Удачи Вам.милая леди! Будьте счастливы! 😘

Lena Черри

СПС🌷

Борис Бабкин

А зачем? Я житель России, её гражданин, значит - по определению у меня в крови допинг.

Борис Бабкин

Это - политическая линия нашего правительства. В западной цивилизации действует правило - чем богаче гражданин, тем богаче государство. А у нас со времён СССР действует навязанное советской идеологией мнение, что сем богаче государство, тем богаче и его гражданин. С тех пор ничего не изменилось. Поэтому богатеют только те, кто считает, что они и есть государство, то есть чиновники.

Lena Черри

Жалль.....

Борис Бабкин

Надеюсь, что поколение наших детей повзрослеет...

Борис Бабкин

Счастливо Вам.

Сергей Собянин

А допинг это что? Лекарства не запрещенные НАШИМ минздравом к допингу не относятся.

Kolayn &

нет мне сказали что в вашем спирту крови не обнаружили а допинг так и подавно 😀

Lena Черри

)))

Руслан Абвгдежз

Нет. Для того чтобы мне летать, не обязательно себя заправлять ядерным топливом.

Lena Черри

)))

Skif

Только после беседы с вами. Виртуальная эйфория меняет состав крови в реале. 😉

Lena Черри

Спасибо, очень милло))

Skif

Это за чувство юмора и выдержку. 😉

Lena Черри

🍒это тебе

Skif

Красота! Кругленкие и парочка - как бюст 😉

Яна Хурранова

Незнаю, что они там обнаружили, только вместо 1\3 ампулы с меня 2 полных скачали.

Lena Черри

Зачем? На допинг?

Яна Хурранова

Наверно для допинга других.

Ник 137

Ну....если щас пробу брать....то, пожалуй, немного крови в моём допинге найдут......

Lena Черри

Тогда вам на олимпиаду)))

Сергей Громов

мильдоний лопаю.....так на против с "разрешения" на коксе и первентине сидят.....

Victor. By

мой дядька, живший в деревне, говаривал : В моём винчике крови не обнаружено

Lena Черри

В домашнем?😋

Ero Abuov

Ерлк хороший, но почемуто спортом не занимается, но плавать хочет в басейне